Переступил через себя: принц Чарльз пригласил Гарри и Меган в гости

© AP / Jeremy SelwynПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Отчаявшийся дедушка мечтает увидеть своих внуков и готов закрыть глаза на проступки мятежников, но его предложение уже под угрозой.
Принц Чарльз переступил через себя и пригласил мятежного сына Гарри и его жену Меган Маркл в гости: однако, предложение будущего короля оказалось под угрозой.
Непростые взаимоотношения принца Гарри и его королевских родственников давно не тайна для всех. Старший брат мятежника принц Уильям уже не скрывает своей неприязни к младшенькому, но вот принц Чарльз готов забыть обо всем, лишь бы увидеть внуков Арчи и Лилибет.
Как сообщили инсайдеры дворца, Чарльз лично отправил приглашение сыну и его жене, предложив остановиться у него, когда семья Сассексов прилетит в Лондон.
К такому решению будущего короля сподвигло отчаяние: в последний раз Чарльз видел Арчи полтора года назад, а семимесячную Лили только по видеозвонку.
Как сообщило издание The Sun, Чарльз начал все чаще звонить в Калифорнию и общаться с сыном и его женой. А когда звонков стало недостаточно, пригласил их к себе.
Жаль, но путешествие в Британию пока не входит в планы Гарри. Все свое время принц отдает скандальным разбирательствам: недавно он решил засудить собственную бабушку Елизавету II и британское правительство. А все из-за того, что его лишили частной охраны в Британии и теперь, по мнению Гарри, его семья находится в опасности.
Читайте также:
На шаг ближе к трону: Кейт Миддлтон все же обошла жену принца Чарльза
Назад к бабушке? Меган Маркл и принц Гарри ищут жилье в Британии
Лед тронулся: принц Чарльз публично помирился с принцем Гарри

Лента новостей
0