Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Теперь звезда российского шоу-бизнеса собирается подать в суд на бортпроводника, который, по ее мнению, спровоцировал конфликт на борту самолета.
МИНСК, 19 янв – Sputnik. Анастасия Волочкова отказалась по просьбе бортпроводника надеть маску в самолете "Аэрофлота", который возвращался в Москву с Мальдивских островов.
"В соответствии с действующими в авиакомпании процедурами и регламентами работы с деструктивными пассажирами Анастасии Волочковой были вынесены устные и письменное предупреждения", — говорится в заявлении "Аэрофлота".
Подчеркивается, что бортпроводники несколько раз попросили знаменитость надеть средство защиты. Кроме того, есть фото и видео неподобающего поведения Волочковой и показания пассажиров-свидетелей.
После отказа уже по прилету в Москву привлекли полицию, сотрудники которой встретили балерину в аэропорту. Спустя пять часов артистку и ее спутника отпустили. Но Волочкова заявила, что не собирается все так оставлять и планирует подать в суд на стюарда, который, как она считает, начал этот скандал.
Пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщила, что Анастасия Волочкова использовала нецензурную брань и нарушала общественный порядок на борту. Также медицинское освидетельствование показало нетрезвое состояние артистки.
На балерину составили два административных протокола за "Мелкое хулиганство" и "Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения".
"Я Волочкова просто. Полсамолета сидело без масок, докопались до Волочковой. По прилету мы пробыли в полиции пять часов, после чего нас отпустили. Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета", — рассказала балерина "Известиям" свою версию.
Также балерина и ее спутник записали большой видеокомментарий в Instagram, оценив ситуацию так, что конфликт спровоцировал бортпроводник, который требовал надеть маску даже во время питья кофе.

Скандалы Волочковой

Вокруг Волочковой неоднократно разгораются скандалы. Так, летом 2021-го кто-то из соседей сфотографировал Анастасию, пока она справляла нужду под деревом на своем участке. Балерина заявила, что имеет на это право на территории, которая ей принадлежит.
Также интернет время от времени лихорадит от эротических фотосессий Волочковой, зачастую в шпагате. Одна из них была сделана на тех же Мальдивах в начале 2011-го. Тогда за непристойное поведение артистку исключили из "Единой России", а врачи заговорили о психологическом состоянии балерины.
Читайте также:
Пора рожать? Дочь тяжелобольной Заворотнюк заговорила о беременности
Звезда сериала "Каменская" Вера Воронкова попала в реанимацию
Это любовь: дочь Началовой показала видео с покойной мамой и растрогала всех
Лента новостей
0