Пора рожать? Дочь тяжелобольной Заворотнюк заговорила о беременности

© Instagram / anna_zavorotnyukАнна Заворотнюк
Анна Заворотнюк  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Наследница звезды "Моей прекрасной няни" ответила на вопросы фолловеров и спровоцировала слухи о своей личной жизни.
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые заговорила о беременности: Анна ответила на вопросы поклонников в Инстаграм.
Наследница тяжелобольной актрисы переехала в собственную квартиру в центре Москвы и начала жить с бойфрендом. Заворотнюк-младшая редко говорит о личной жизни и не показывает своего возлюбленного. Лишь недавно она призналась, что обручена, но свадьбу пришлось отложить до выздоровления ее звездной матери.
Недавно Анна Заворотнюк пообщалась с фолловерами в Инстаграм и ответила на самые волнующие вопросы: один из них касался ее беременности.
Дело в том, что фанаты актрисы давно переживают, что из-за своей тяжелой болезни Анастасия не сможет увидеть внуков. Но, судя по всему, ей не суждено стать бабушкой в ближайшее время. На совет "пора рожать" дочь актрисы отреагировала в крайне резкой форме.
"Обожаю эти советы на миллион", – ответила Анна и спровоцировала волну осуждения в сети. Некоторые фанаты предположили, что девушка относит себя к "чайлдфри", а некоторые заподозрили, что в личной жизни блогера не все так гладко.
Также на Sputnik:
Сдали нервы: дочь тяжелобольной Заворотнюк устроила скандал в аэропорту
Это любовь: дочь Началовой показала видео с покойной мамой и растрогала всех
Не без крови: Меган Фокс выходит замуж за Machine Gun Kelly
Лента новостей
0