Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 15 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Какие советы звезд пригодятся представителям зодиакального круга сегодня и чем завершится суббота – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Выдыхаем!
Суббота, 15 января, заставит вас лениться и отдыхать: не стоит вскакивать ни свет ни заря и настраивать будильники. А если вы запланировали какие-то дела, то перенесите их на вторую половину дня: вечером вам будет легче общаться и принимать решения. Ретроградный Меркурий уже вступил в свои права, а это значит, что все новое – заведомо плохая идея. Ваши планы могут сорваться, поездка – отмениться, а проект – провалиться.
Не удивляйтесь, если впадете в ностальгию и заметите призрак прошлого у себя в мессенджере или на пороге. Держитесь и не давайте слабину, лучше подумайте о своем захватывающем будущем и составьте подробный план действий на февраль. Мечтайте масштабнее и читайте специальный гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня.
Овну пора перестать упираться (да, мы помним, что это заложено в вашем ДНК) и начать строить самые нереальные воздушные замки. Поверьте, это действительно может воплотиться в жизнь, но только если вы приложите все усилия. Вы можете встретить человека из прошлого, с которым вы внезапно расстались. Возможно, пришло время попросить прощения или простить самому. Весам некуда спешить: сегодня суббота, а это значит, что можно подольше полежать в кровати. И это правильно, ведь звезды не советуют включаться в активность и браться за серьезные дела. Кстати, пытаться найти точки соприкосновения с окружающими – тоже не лучшая идея. Вас вряд ли поймут и примут, а настроение будет испорчено окончательно. Слушайте только себя и позвольте себе что-то вредное, вы это заслужили!
Далеко не все планы Тельца воплотятся в реальность в субботу, некоторые просто рухнут на глазах. Таким образом судьба покажет, что вы избрали не тот путь и пора сменить ориентиры. Скажите спасибо и даже не пытайтесь докопаться до правды, ответы придут чуть позже. Если кто-то из окружающих попробует манипулировать вами, не бойтесь дать самый жесткий отпор. Защищайте свои границы! На Скорпиона точно нахлынут старые воспоминания, но не стоит думать о прошлом. Лучше приступите к планированию будущих побед, а также обговаривайте самые удачные идеи с родными и друзьями. Возможно, вам захочется разгадать какую-то тайну, но время не пришло. Успокойтесь и проведите время со своей половинкой или симпатичным человеком – сегодня есть шанс решить все проблемы на любовном фронте.
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году >>>
Хаос захватит Близнецов в ловушку: вам может показаться, что с каждым часом ваша жизнь запутывается еще сильнее. Прекратите паниковать, лучше расслабьтесь и возьмите все от выходного дня. Поверьте, многое решится без вашего участия, так что не мешайте переменам входить в жизнь и дарить вам новые, неповторимые возможности. Некоторыми из них вы воспользуетесь после пятого февраля. Эмоциональный фон Стрельцов будет выстреливать направо и налево, подталкивая вас на безумные поступки. Прежде чем решиться на что-то эдакое, задайте себе вопрос – нужно ли оно вам? Сегодня вас могут разочаровать люди, и многие из них – из близкого окружения. Не злитесь и вспомните, что все мы – простые смертные и имеем шанс на прощение, а также возможность выгнать тараканов из своей головы. Любовные правила могут резко измениться, молча смиритесь и подстройтесь под них.
Первый ретроград 2022 года позволит Раку переосмыслить свои победы и научиться ценить себя. Не начинайте ничего нового: буксируя в потоке дел, вы рискуете потерять ресурсы и время, а они не резиновые. Откажитесь от того, что сдерживает вас и не дает развиваться, – этот балласт давно изжил себя. Перенесите шопинг на воскресенье, сегодня он не принесет удовольствия. Козерогу также не стоит начинать ничего нового, а вот заняться генеральной уборкой и сконцентрироваться на делах домашних все же стоит. Слушайте свой внутренний голос и не отклоняйтесь от курса – он приведет вас в нужное место, в нужное время. Не бойтесь действовать оригинально и даже эпатажно: это разрешит многие проблемы и произведет впечатление на предмет вашей симпатии.
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака >>>
Звезды обещают Льву один из самых важных дней в этом году. Сегодняшние решения станут судьбоносными и повлекут за собой важные последствия. И только в ваших силах понять, что правильно, а что нет. Не исключено, что именно сегодня вы найдете то, что перевернет вашу жизнь с ног на голову. Особенно это касается тех, кто устал от привычной и размеренной жизни. Не напрягайтесь и слушайте свое сердце, это лучший советчик. Водолей почувствует, что Меркурий уже начал ставить палки в колеса его планов. Вот почему этот день лучше провести в уединении дома, без права выхода в свет. Возможно, в любви все протекает не так, как вы бы этого хотели, но это не повод провоцировать конфликты и кричать о своих обидах. Постарайтесь выслушать и понять партнера, представьте, что это урок искусства дипломатии.
Девы, скорее откладывайте все суперважное и просто отдыхайте. Не спешите соглашаться на неадекватные предложения (с первого взгляда) и оставайтесь при своем мнении. Также не стоит кого-то критиковать и исправлять – вы рискуете испортить отношения навсегда. Вечером хорошо выйти на прогулку: вы не только проветрите голову, но и "словите" гениальную идею. Рыбам не стоит работать сегодня, а если и пришлось, то не напрягайтесь. Не делайте ставку на шопинг, он также не поднимет вам настроение, а только опустошит и без того пустые после праздников карманы. Зато можно заняться любимым делом: весь день мечтать и фантазировать – есть шанс претворить что-то в реальность. Еще одно хорошее развлечение – это ваше хобби: готовка, рисование, танцы или музицирование.
Читайте также:
Чего ждать от 2022 года Водяного Тигра: 10 советов от астрологов
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Крепитесь: пугающие предсказания Ванги на 2022 год - чего стоит бояться
Лента новостей
0