Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 14 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Чем запомнятся сутки каждому представителю зодиакальной дюжины и как провести пятницу без проблем и забот – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Провожаем старый год!
Пятница, 14 января пройдет под эгидой не только прощания со старым годом, но и поиска разнообразия и новых приключений. Этому будет способствовать и ретроградный Меркурий, вступающий в свои права уже сегодня и подталкивающий вас на встречи со старыми друзьями и свидания с бывшими.
Будьте осторожнее, ведь звезды сулят нам массу случайностей, ссор и сбоев в технике. Возрастет вероятность осложнений в путешествиях, а также аварийные ситуации на дорогах.
Если говорить о внутренней гармонии, она может пошатнуться из-за азарта и иллюзий – не дайте кому-то или чему-то заманить вас в ловушку! Лучший способ прийти к компромиссу в этот день – конструктивный разговор, а также прирожденные ловкость, мудрость и сообразительность.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астросводке от Sputnik.
В пятницу Овну нужно смотреть в оба и быть внимательнее в дороге: мелкие поломки, недоразумения и споры могут загнать вас в тупик и окончательно испортить пятничное настроение. Не стоит пускаться во все тяжкие: нарушать правила безопасности, рисковать и злоупотреблять алкоголем. Удвойте свою внимательность и прислушивайтесь к внутреннему голосу – он спасет в сложной ситуации. Вероятность проблем в путешествиях есть и у Весов. Не исключены поломки автомобилей, проблемы с попутчиками и питомцами, а также обострение хронических заболеваний в самый неподходящий момент. Уладить любую проблему помогут связи и близкие друзья, так что не пытайтесь исправить ситуацию самостоятельно. Не бойтесь просить о помощи, сегодня она понадобится.
Тельцам следует сохранять спокойствие и прекратить раздражаться по мелочам. Да, день действительно может привести к ссоре или потере, но вам важно сохранять самообладание до последнего. Возможны споры в дружеских компаниях, неувязки с партнерами по работе (особенно иностранными). Могут отменяться рейсы, задерживаться зарплаты и посылки. Не спешите начинать новое - разберитесь со старым. В конце рабочей недели Скорпиону следует осторожнее приступать к любым делам: потрясающая идея вряд ли реализуется так, как вы себе это представляли. Жизнь будет проверять вас на стойкость, ловкость и умение подстраиваться под любую ситуацию – воспринимайте это как экзамен на профориентацию. День подходит для выступлений, тренингов, посещения курсов и автошколы. А вот обсуждение нового бизнес-проекта лучше отложить на понедельник.
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году >>>
Сегодня Близнецам представится возможность посмотреть на себя со стороны: вы точно начнете контролировать свои слова и мысли, а также оценивать свое отношение к чужим поступкам. Есть риск потерять хладнокровие и выйти из себя. Это может случиться из-за путаницы в делах, чужой продуманности и изворотливости, а также раскрывшегося обмана. Даже не пытайтесь конфликтовать с коллегами или начальством, иначе это негативно скажется на вашей карьере в будущем. Не самую легкую задачу ставит пятница перед Стрельцом: вам придется поддерживать диалог с полезными, но токсичными людьми и избегать всех острых углов. День так и будет толкать вас на конфликт, а ваша импульсивность, вспыльчивость и слишком бурная реакция на слова окружающих – подливать масла в огонь. Постарайтесь сберечь мир в доме и на работе – не сжигайте мосты и не посыпайте голову пеплом.
Неожиданные новости могут изменить жизнь Рака до неузнаваемости, причем в лучшую сторону. Не бойтесь демонстрировать свою заинтересованность и пытливый ум, больше общайтесь и делитесь идеями. Вы вряд ли усидите на месте и точно захотите поддать жару в личной жизни или в офисе. Что ж, звезды дают вам все козыри в руки, но предупреждают: в стремлении добиться цели не перегибайте палку, иначе потеряете время, силы и даже деньги. Спокойный уклад жизни Козерога может нарушиться ретроградным движением Меркурия. Но, если вы хотите оградиться от последствий, не начинайте ничего нового и не общайтесь с незнакомцами – в перспективе это принесет сплошную головную боль. Вы точно ощутите повышенную тревожность и, чтобы ее снизить, отправляйтесь на шопинг или проведите время в кругу семьи. Например, устройте мини-застолье в честь Старого нового года.
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака >>>
В пятницу Львом будет руководить его настроение. И чем оно лучше, тем скорее вы наладите свою личную и общественную жизнь. Не бойтесь радовать себя всевозможными способами: будь это встреча со старым другом, поход в ресторан или СПА. А вот к новостной повестке относитесь со всей критичностью – вас могут дезинформировать. Составьте план на день и не отступайте от него, и тогда игра будет стоить свеч. Не лучший день для откровений Водолея: ваша правда может задеть близкого человека и привести к грандиозному скандалу с метанием тарелок. Это же касается и рабочей сферы - не пытайтесь учить ученых и держите свои мысли при себе. Больше работайте и завершайте все незавершенные задачи с 2021 года. Также звезды советуют подумать о своем здоровье – отложить чипсы и съесть яблоко, а также сделать несколько приседаний и отжиманий.
Ретроградный Меркурий явно будет настроен против Девы: каждая из сфер вашей жизни может пасть его жертвой. Не соглашайтесь на перемены, не спешите выходить в многолюдные места или подписывать контракт на новую работу. Что будет полезно, так это решать проблемы с креативным подходом: вы скорее справитесь с задачей и сможете уйти на заслуженный отдых. И его следует провести в кругу родственников и ближайших друзей. Окружающие будут то и дело портить планы Рыб. Насчитывайте только на себя, особенно выполняя важные дела и закрывая долгосрочные проекты. А вот новые задачи оставьте на следующую неделю, а лучше на "постретроградный" период в феврале. Пока подтягивайте хвосты, проводите работу над ошибками и занимайтесь своими отношениями. Вечер проведите со второй половинкой: кажется, пришло время признаться в том, о чем вы мучительно молчали столь длительное время.
Читайте также:
Чего ждать от 2022 года Водяного Тигра: 10 советов от астрологов
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Крепитесь: пугающие предсказания Ванги на 2022 год - чего стоит бояться
Лента новостей
0