Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 12 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Водолей
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь, 1920, 12.01.2022
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в середине недели и какие знаки от звезд могут сыграть решающую роль - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. А вы уже начали планировать свой 2022 год?
Среда, 12 января, позволит вам разобраться в себе и понять, чего вы хотите от будущего. Вы не задумывались о том, что поставили не ту цель или захотели то, что на самом деле вам не нужно? Знаки, которые будут приходить на протяжении дня, помогут вам определиться и нащупать почву под ногами. Не бегите впереди паровоза и займите выжидающую позицию: позвольте переменам ворваться в вашу жизнь и подарить вам новые шансы на счастливое будущее!
А пока расслабляйтесь и получайте удовольствие - резкие движения в этот день приведут к досадным ошибкам как в работе, так и в личной жизни. А если хотите сделать хоть что-то, возьмите блокнот или лист бумаги и сформулируйте важные цели на этот год. И прочитайте гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака, Sputnik обещает: все будет хорошо!
Если Овен не хочет влипнуть в неприятную историю, то ему лучше "спрятаться" дома, в кругу самых близких людей. Сегодня вам точно захочется быть эгоистом, но вряд ли родные обидятся на это. Есть вероятность, что именно сейчас жизнь проверяет вас на прочность, так что не пасуйте перед трудностями и держите удар с достоинством - вы точно справитесь!
>>> Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году
Весам не стоит терять время даром - скорее приступайте к работе и делайте все ради вашей мечты. Рискуйте, сегодня это не приведет к неожиданным последствиям и потерям денег. А вот любовная сфера может пострадать: вторая половина перестала слышать вас, а скандалы стали чем-то привычным. Попытайтесь понять партнера, а если не получится, возьмите тайм-аут.
В среду Тельцу точно захочется пойти по головам и доказать всем свою правоту. Честность - это хорошо, но напирать на окружающих все-таки не стоит. Резкие перемены и необдуманные поступки могут подарить "букет" неприятностей, и потребуется время, чтобы их разрешить. Перенесите все важное на завтра и помечтайте о будущем: оно не за горами!
Стрельцу придется бороться за свое место под солнцем, отстаивать права и раскидывать конкурентов. Любые перемены могут приносить разочарование и боль, но эта "шоковая терапия" точно поможет вам встряхнуться и двинуться дальше. Не молчите и больше общайтесь с окружающими - друзьями и коллегами. Они дадут дельный совет или помогут сделать шаг к новой карьерной высоте.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Все, кто сел на шею к Скорпиону, рискуют рухнуть на землю - причем неожиданно. Вы точно не сможете молчать и выскажете все, что накипело за последнее время. Будьте аккуратны в словах: сегодня есть риск задеть близкого и дорогого человека, а перемирие вряд ли случится скоро. Боритесь с проблемами и постарайтесь на падать духом - это плохая идея для начала года.
Близнецам не стоит поручать кому-то важную работу: засучите рукава и возьмитесь за проект самостоятельно. Только в этом случае у вас получится все! Не вступайте в конфликты и споры - это обернется затяжной ссорой или окончательным разрывом отношений. Сегодня вам представится шанс пересмотреть свои цели и принципы - воспользуйтесь им.
В среду Козерогу лучше махнуть рукой на мелкие дела или попросить коллег помочь. А вот поиск новых возможностей и идей приведет к неожиданному, но точно успешному результату. Если вы давно мечтаете кардинально изменить свою жизнь, этот момент настал. Совет от звезд: держитесь за свое и своих, ведь кто-то может посягнуть на самое ценное в вашей жизни.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Рак начинает приходить в себя после праздников и подсчитывать траты, ужасаясь собственному транжирству. Не исключено, что вам даже придется просить деньги в долг, а также приступать к поиску новых оплачиваемых проектов. Сохраняйте самообладание несмотря ни на что: ваши эмоции могут выплеснуться наружу и "обрызгать" близких. А вот браться за сложные проекты на работе можно и нужно - это принесет хорошую прибыль.
Эмоциональный день выйдет и у Водолея. Ваши чувства и нетерпимость могут испортить любые, даже самые хорошие отношения. Будьте избирательнее в словах и проговаривайте все острые моменты с партнерами. Также рекомендуется искать точки соприкосновения и вести дипломатичные диалоги - такая тактика точно растопит сердца других. Не бойтесь начинать что-то новое: вам остро необходимы перемены в жизни.
Сегодня Лев осознает, что справедливость - непростая штука, которая может дать маху. Вот почему сейчас не стоит призывать к ней, иначе вы окажетесь на скамейке запасных. Хороший день для работы над ошибками и перемирия. Да, вы можете остаться при своем мнении, но не захотите, чтобы это как-то повлияло на отношения с окружением. Меньше стрессуйте и больше отдыхайте, вы этого достойны!
>>> Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
В среду внутренний голос Рыб будет как никогда громким: слушайте и повинуйтесь, эти подсказки бесценны. От сегодняшнего дня будет зависеть не только ваше настоящее, но и будущее, так что учитывайте это. Появится возможность не только притянуть денежную удачу, но и отпугнуть ее, так что будьте настороже. Не взваливайте на себя массу работы - пока что вы не готовы жертвовать собой и своим временем. Может быть завтра, но это не точно.
Сегодня родные Девы захотят подстроиться и сделать все по вашему велению-хотению. В ответ все будут ожидать, что вы точно поймете чувства каждого и будете учитывать их при принятии решения. Не раздражайтесь, если что-то пойдет наперекосяк, так звезды проверяют вас и ваши нервы на прочность. Включайтесь в игру и ищите плюсы для себя, ведь они лежат на самой поверхности. Звезды приветствуют любые эксперименты, так что не бойтесь рисковать и переворачивать все с ног на голову!
Лента новостей
0