Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 29 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 29.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в последнюю среду уходящего года и какая сфера жизни потребует особого внимания - читайте в специальном прогнозе Sputnik.
Среда, 29 декабря - отличный день для творчества и нестандартных решений. У каждого появится шанс найти оригинальный выход из сложившейся ситуации и даже сделать неожиданное открытие. Единственное, о чем стоит беспокоиться сегодня - это момента, когда ваша легкость вскружит вам голову и только сильнее запутает вас. Вот почему стоит избегать азартных игр и спиртных напитков: попав в темный омут, вы можете совершить множество досадных ошибок.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех и каждого знака зодиака в специальной подборке от Sputnik. Еще чуть-чуть и Новый год!
Сегодня Овну стоит проанализировать свою жизнь и посмотреть на себя со стороны. Ваша самокритичность позволит беспристрастно оценить свои действия и сделать работу над ошибками. Возможно, вы чуть отклонились от своего пути и еще есть время исправить все до Нового года. В среду Весам нужно быть собранным и избегать собственных домыслов и фантазий: все вокруг будет требовать от вас только проверенных фактов. Будьте осторожны, ведь любое неосторожное слово или неуверенность может вывести окружающих из себя, так что говорите на языке цифр и графиков. Сегодня Тельцы решат сделать выбор в непростой ситуации. Вы еще раз поймете, что есть две стороны медали, свои плюсы и минусы. Не торопитесь и не идите на поводу у эмоций, просто позвольте решению созреть. А пока вы думаете, на горизонте может возникнуть третий вариант развития событий. Скорпион почувствует тягу ко всему новому и неизвестному, а также захочет разглядеть все, что написано мелким шрифтом. Вы точно разберетесь во всем и сделаете правильные выводы! Но звезды предупреждают: не тратьте свою внимательность на пустяки, иначе с ней уйдет и продуктивность.
Каким бы опытом не обладали Близнецы, сегодня вы почувствуете себя дилетантом. Не бойтесь обращаться за консультацией к специалистам, разговаривать с начальством и опытными коллегами. Не исключено, что нужные сведения будут крыться в чужом разговоре. Не переживайте, учиться никогда не поздно! Стрелец вряд ли захочет видеть себя в первой роли в среду и без зазрения совести согласится на вторую. Удовольствие принесет командная работа, а также выполнение указаний других. Но это не означает, что вы безмолвный исполнитель, просто сегодня так удобнее. А вот Раку следует посмотреть на перспективу и перестать плыть по течению. Согласны, ваша жизнь вошла в зону комфорта и не дает шанса на продвижение, но именно сегодня все может измениться. Вы оцените свой потенциал и захотите ринуться вперед - к тому самому потолку, которого вы пока что не достигли. Сегодня Козерог может завязать действительно полезное знакомство, ведь ваша коммуникабельность и креативность способны сразить любого. Интересно то, что судьбоносная встреча с человеком, который может изменить вашу карьеру состоится в самом неформальном месте - на улице, в ТЦ или баре. Льву не стоит смешивать личные и рабочие отношения, даже если этого требует ситуация. Есть вероятность, что кто-то из знакомых попросит вас о помощи или захочет втянуть в подозрительный рабочий проект. Ни в коем случае не давайте своего согласия, иначе вы рискуете потерять друга или навредите своей карьере.
>>> Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Водолею пора приступить к разработке своего амбициозного плана! Не скромничайте, такой у вас точно есть. Будь это вопрос карьеры или личной жизни - пришло время взять быка за рога и воплотить фантазии в реальность! Продумайте все детали и дерзайте. И что с того, если первый шаг всегда самый тяжелый? Дева точно начнет спорить с окружающими, ведь сегодня ваше мнение будет расходиться буквально с каждым! Кстати, мысли начальства также вряд ли совпадут с вашими, что будет жутко раздражать и расстраивать. Уступите свои позиции без боя - как говорится, им виднее. У Рыб появятся шанс узнать тайную информацию, с помощью которой вы продвинетесь вперед. И даже если это не предназначалось для ваших ушей, вы вряд ли упустите своего. Это осветит путь к успеху и подарит новый козырь в рукаве. Но будьте осмотрительнее и не трещите об этом налево и направо.
Читайте также:
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Лента новостей
0