Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 15 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Близнецы
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь, 1920, 15.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины в середине недели и о чем стоит позаботиться заранее - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Новый год не за горами!
В среду, 15 декабря, вас закружит в вихре чувств. Любовь, флирт и всплески эмоций будут менять ваше настроение каждый час, что точно отразиться на планах. Чтобы день прошел без негатива, старайтесь сглаживать острые углы в общении с окружающими и избегайте неоднозначных высказываний. Повышенная чувствительность среды приведет к тому, что любое слово станет тем злосчастным "воробьем", которого невозможно поймать. А вот искренние комплименты принесут поистине волшебный эффект.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном прогнозе от Sputnik. Наступает время праздничных чудес и неожиданных поворотов!
В среду Овен почувствует себя всемогущим и буквально начнет сорить деньгами. Авантюрное настроение будет подталкивать к необоснованным тратам и ненужным покупкам. Будьте осторожны, вы можете не только потратить все накопления, но и стать жертвой мошенников.
Какую бы цель себе не поставили Весы - сегодня вы ее достигнете! Решительность, упорство и внутренняя сила придутся ко двору и помогут вам повернуть ситуацию в свою сторону. Не исключено, что именно сейчас исполнится ваша мечта, так что скорее творите свою судьбу!
>>> Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Все дела Тельца будут идти как по маслу, но это не значит, что вам нужно расслабляться. Слушайте свою интуицию - она подскажет, как обойти острые углы и просто наделит вас нехарактерной легкостью.
Обоняние, зрение и слух - органы чувств Скорпиона обострятся до предела. Воспользуйтесь этим и насладитесь хорошей едой, красивой музыкой или хорошим фильмом. Приятная обстановка ждет влюбленных представителей знака - вам будет хорошо в компании второй половинки.
Противоречивые эмоции будут шатать Близнецов из стороны в сторону. И даже если вы попытаетесь не поддаться, вас все равно накроет волна эмоций и чувств. Вот почему некоторые решения лучше отложить на другое время - импульсивные действия вряд ли доведут до добра.
Стрелец будет видеть все в черно-белом цвете, раздражая окружающих своей категоричностью. Чтобы коса не нашла на камень, вам стоит проявить терпимость и стать добрее к людям. Вечер проведите в красочном уединении - в музее или за рисованием, тогда вы достигните потерянного дзена.
>>> Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Фантазии и мечты Рака будут настолько яркими сегодня, что рискуют затмить реальность. Витайте в облаках, но только с толком и расстановкой: попробуйте визуализировать свои желания, выпишите их в блокнот или составьте коллаж. Время покажет, магия это или самообман.
Солнечные и приятные эмоции захлестнут практичного Козерога - вы точно будете блистать. Единственное "но" - из-за эмоционального скачка, вам будет непросто заниматься рутинными делами и качественно выполнять свою работу. Вечером сходите в кино, бар или кафе - там вы сможете и отдохнуть, и повеселиться.
Любознательность Льва не будет знать предела: вам захочется попробовать что-то новенькое. Порадуйте себя и скорее заполните пробелы в опыте или знаниях - сходите в музей, на лекцию или тренинг. Даже готовя ужин дома, вы можете открыть что-то новое и необычное. Так держать!
Водолей может лицом к лицу столкнуться со своим прошлым: будь то старые снимки или воспоминания. Также вы можете увидеться с человеком, которого давно не видели и захотеть возобновить общение. Совет от звезд: не оставайтесь в прошлом только потому, что там все знакомо.
>>> Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака?
Море общения и живых эмоций подарит среда Деве. Вы точно выйдете из домашнего заточения и откроетесь людям. И это правильно, ведь завтра вы можете встретить полезных людей или приятного таинственного незнакомца. А вдруг это любовь?
Рыбы будут источать харизму и энтузиазм, собирая возле себя круг почитателей. Все, что касается карьеры, общения и переговоров получится, и вы точно произведете впечатление на партнеров или босса. Вечер - отличное время для признаний в любви, и более идеального момента в ближайшее время не представится!
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака?
Лента новостей
0