Вудкрофт рассказал, каких хоккеистов не хватает минскому "Динамо"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Столичный хоккейный клуб "Динамо" проиграл в очередном матче худшей команде Западной конференции КХЛ.
МИНСК, 9 дек – Sputnik. Чтобы минское "Динамо" достигло результатов в регулярном чемпионате КХЛ, ему необходимо усиление, считает главный тренер команды Крэйг Вудкрофт.
"Мы изучаем рынок. Верю, что найдем на рынке игроков, которые нам нужны. Есть несколько элементов или качеств, которые надо добавить в команду. Нам нужна глубина состава, праворукий центральный нападающий. Также не помешали бы опытный защитник и нападающий", - цитирует пресс-служба "зубров" своего главного тренера.
Сейчас "Динамо" имеет в активе 41 очко (после 37 игр, 8-е место Западной конференции КХЛ). В последнем матче "Динамо" проиграло дома подольскому "Витязю" (1:4). Этой игрой Вудкрофт разочарован, доминировали в первом периоде, играли "очень здорово, но не забросили".
Он отметил, что сейчас у "Динамо" не все получается так, как этого хотят хоккеисты. При этом, ключевая задача, по мнению наставника "зубров", - вернуть былую уверенность.
"Это пошаговый процесс. Поражение – это большое разочарование для всех: игроков, тренеров и для вас. Но надо преломить эту ситуацию, справиться с ней. Все в нашей голове. Надо подойти к решению правильно", - добавил Вудкрофт.
Следующую встречу "зубры" проведут дома против нижегородского "Торпедо" в пятницу.
Читайте также:
Запинаясь, "Динамо" стремится в плей-офф, или Надо перенять опыт ЦСКА!
Четыре шведских хоккеиста временно покинут минское "Динамо"
Протас забросил вторую шайбу в НХЛ

Лента новостей
0