Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 8 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Что ожидает вас в середине снежной рабочей недели, и к каким сюрпризам стоит готовиться каждому из представителей астродюжины в среду - читайте в прогнозе от Sputnik.
Среда, 8 декабря, идеально подходит для посещения общественных мероприятий и спортивных активностей. А вот в общении с начальством стоит быть осторожнее и соблюдать субординацию. Любой, даже самый демократичный босс может поддаться приступу властности. В работе избегайте всяких "может", "как получится", "наверное" - этот день создан для конкретики, а не волшебных полей. Не поддавайтесь лени и порадуйте себя физической нагрузкой. Тело и мышцы скажут вам спасибо!
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для знаков зодиака в специальной астроподборке от Sputnik. Приводим себя в порядок перед праздниками!
Замечательный день для Овна - все придет в равновесие, а в делах наступит гармония. Позитивное настроение позволит завоевать расположение нужных людей, познакомиться с кем-то приятным, назначить свидание. Проведите вечер в кругу любимых - это зарядит вас энергией.
У Близнецов появится шанс убедиться в истинности поговорки "не было счастья, да несчастье помогло". Любое неблагоприятное событие обернется для вас удачей, так что не делайте поспешных выводов, а просто подождите. Поверьте, это того стоит!
>>> Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Весь день мысли Тельца будет занимать карьера и решение актуальных задач. Ваша сила воли, терпение и целеустремленность помогут стать ближе к цели, что точно порадует. Единственный нюанс - не стоит полагаться на окружающих, они могут все испортить.
День огромных возможностей для Рака: любые препятствия, сложные задачи и проблемы будут решаться на раз-два. Ваши соперники окажутся готовы сражаться до последнего, но вы точно обойдете их по всем фронтам. Так держать!
Деве не стоит воспринимать все близко к сердцу и переживать по поводу "бытовухи", рабочей рутины и других повседневных мелочей. Попытки довести все до идеала окажутся провальными, что принесет массу разочарований и даже нервный срыв. Расслабьтесь!
>>> Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Одна из сфер жизни Льва будет соблазнять заманчивым предложением, но прежде чем согласиться, звезды советую подумать. Не исключено, что там кроется подвох. Помните - не все золото, что блестит и принимайте решение, взвесив за и против.
Сегодня судьба может подарить Весам приятный сюрприз: неожиданное повышение, денежный или другой подарок. Минус дня кроется в общении с окружающими: вы рискуете потерять доверие и вызвать зависть, особенно если будете говорить о своих успехах и достижениях.
Стрелец будет транслировать небывалую активность, но звезды остерегают его от поспешных действий. Желание делать и только потом думать может привести к плачевным результатам. Не поддавайтесь эмоциям, если не хотите наломать дров и будьте последовательны.
Эмоциональный и приятный день для Скорпиона! Посвятите время второй половине, друзьям или семье: вы почувствуете себя счастливее. Если вы чувствуете, что назревает важный разговор - не откладывайте его в дальний ящик и вы точно достигните соглашения.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
В среду Козерог распутает любой самый сложный узел и найдет выход из непростой ситуации. Окружающие будут удивляться вашим простым, но в то же время эффективным действиям, которые помогут решить, казалось бы, неразрешимые проблемы.
Рыбам стоит отказаться от встреч и звонков и провести время в тишине наедине с самим собой. Настройтесь на медитативную волну: подумайте о том, что вы пережили за последний год, примите расслабляющую ванну, послушайте приятную музыку и посмотрите сериал на диване.
День подарит неожиданный всплеск энергии Водолею. Вставайте с кровати и выходите из дома: помните, что под лежачий камень вода не течет, а вам нужно быть в центре всех событий. К тому же, именно так вы получите шанс изменить жизнь к лучшему, без "не могу", выдуманных предлогов и неуместных причин. Это ваше время!
Читайте также:
Перемены к лучшему: гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков зодиака
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0