В стиле ретро: Кейт Миддлтон вышла в блузке с "огурцами" и очаровала всех

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Герцогиня Кембриджская решила вернуть тренд на динамичный принт "пейсли" из 60-70-х и показала, как и с чем его носить.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон обратила внимание на позабытый модный тренд: герцогиня вышла в свет в блузке с ретро-принтом "пейсли", который также называют огуречным.
2 декабря послушная герцогиня стала гостьей выставки Фаберже, которая прошла в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Для своего выхода в свет фаворитка Ее Величества выбрала весьма нетривиальный для себя образ, но сумела очаровать всех поклонников.
На вечере Миддлтон показалась в блузке от бренда Ralph Lauren с красно-синим принтом "пейсли". Свой образ герцогиня дополнила черными, завышенными брюками и элегантным ремнем на талии, а вместо привычных локонов сделала конский хвост.
Несмотря на свою сдержанную базу, наряд получился ярким. А все благодаря популярному "огуречному" принту из 60-х и 70-х, который добавил аутфиту динамичности.
"Такая стильная"; "Бесподобный вкус"; "Непривычно видеть Кейт в таком наряде"; "В стиле ретро"; "Я бы ее не узнала"; "Роскошная блузка, роскошная герцогиня", - прокомментировали поклонники снимки Кейт в соцсетях.
Напомним, что до этого фанаты не обошли вниманием новое пальто герцогини, а также идеальный наряд для празднования Нового года.
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 01.12.2021
"Избитая" Кейт Миддлтон стала лицом кампании по борьбе с домашним насилием
Читайте также:
Дико раздражает: Елизавета II не может смириться с привычкой Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон нарушила важную рождественскую традицию
Это сенсация: Кейт Миддлтон в наряде с погонами заняла место королевы

Лента новостей
0