Кейт Миддлтон нарушила важную рождественскую традицию

© AFP 2024 / DANIEL LEALКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Послушную герцогиню уличили в несоблюдении королевского обычая. И это точно не понравится Елизавете II.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон нарушила важную традицию Рождества: герцогиню уличили в несоблюдении королевских правил.
В семье Елизаветы II есть немалое количество особенных традиций, которые должны соблюдать все монаршие особы. Но не все хотят следовать протоколу, и речь не о Меган или Гарри, а о самом послушном члене семьи – герцогине Кембриджской, которая втайне обходит установленные в Рождество порядки.
Обычно в королевской семье все подарки открываются не в рождественское утро, а в канун праздника. И, по словам королевского шеф-повара Даррена МакГрейди, это связано с немецким происхождением членов монаршей семьи.
"После послеобеденного чаепития они открывают подарки в канун Рождества, ведь так принято в Германии", – заявил повар.
Это заставило поклонников вспомнить хронику событий и уличить Миддлтон в несоблюдении важной традиции. В семье Кембриджей дети открывают подарки в то же время, что и другие британцы. Это стало известно еще в 2018 году, когда Миддлтон нечаянно проговорилась, что в Рождество ее дети проснулись пораньше, чтобы поскорее увидеть презенты.
Герцогиня Кембриджcкая во время мероприятия с герцогиней Корнуолльской и герцогиней Уэссекской - Sputnik Беларусь, 1920, 15.11.2021
Это сенсация: Кейт Миддлтон в наряде с погонами заняла место королевы
Читайте также:
Есть надежда: королева Рания и принц Чарльз обсудили здоровье Елизаветы II
Отложила трость: Елизавета II вернулась к работе после травмы спины
Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали просьбу ослабевшей Елизаветы II
Лента новостей
0