Лунное затмение 19 ноября: что ожидать и чего бояться знакам зодиака?

© Pixabay/adegeЛунное затмение
Лунное затмение - Sputnik Беларусь, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Что ожидает каждый знак зодиака в период затмения в Тельце и как это повлияет на самооценку и финансы - читайте в специальной астросводке от Sputnik.
19 ноября 2021 года ось кармических узлов сменит свое направление и перейдет в знак Тельца. В астрологии это созвездие отвечает за финансы, самооценку, а также собственность. Вот почему каждому придется заземлиться и научиться считать деньги.
Лунное затмение будет проходить вблизи Урана - планеты знака Водолея, который отвечает за интернет, технологии и содружество. В это время вы можете пересмотреть свое критичное отношение к заработку в Сети. Кроме того, влияние Урана может принести финансовые потери, а также будет намекать, что пора стать серьезнее в отношении денег.
Главный совет от звезд в это время очень прост: проанализируйте свои финансы, ведь от этого зависит ваша самооценка и внутренняя энергия. Если баланс на карте не приносит вам спокойствия, значит вы обесцениваете себя. А что же ожидает каждый знак зодиака в период лунного затмения - читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать? >>>
Овну придется разбираться с личными заработками. Вы захотите изменить доход, начнете искать новую работу или захотите подняться по карьерной лестнице. А вот
Тельцы получат шанс наконец заняться собой, а также своим авторитетом. Не исключено, что вы не пожалеете денег на свой новый имидж и начнете продвигать себя в сети.
Затмение принесет Близнецам необузданное желание завести знакомство в соцсетях, заняться вопросами миграции или записаться на онлайн-сеанс к психологу. А вот все, что касается ваших финансов, будет связано с технологиями.
Ракам захочется войти в новый круг по интересам, найти свое коммьюнити, создать сообщество единомышленников в сети. Именно благодаря людям со схожими стремлениями, у вас появится шанс на финансовый рост.
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?>>>
Затмение принесет Львам приятные перемены в карьере. Не исключено, что у вас появится новый, чуткий начальник или вы получите новую должность с более высоким окладом.
Девы почувствуют необходимость в получении дополнительного образования или потянутся к международным знаниям. Вероятна внезапная поездка за границу или продвижение вашего проекта в интернете.
Весы смогут сделать большой денежный вклад в семейное дело. Это может касаться ипотеки, кредитов или бизнес-начинаний. Также вы откроете глаза на собственные страхи и комплексы, которые мешают финансовому росту.
Скорпиону придется включиться в жизнь партнера по бизнесу или любви, а также вступить в коммуникацию с новыми людьми. Также этот период может принести неожиданный разрыв, развод или увольнение.
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака >>>
Стрельцам придется заняться здоровьем и питанием, а также пересмотреть свой режим. Обращайте внимание на то, сколько вы работаете и сколько отдыхаете. Также вы можете захотеть пройти медицинское обследование.
Затмение сулит Козерогам новый роман, флирт и даже беременность. Также это хорошее время для начала нового бизнеса. Обращайте внимание на то, что приносит удовольствие - это может стать основой финансовой стабильности.
Водолеи могут переехать в новую квартиру или купить недвижимость. Также вы можете захотеть временно уйти с работы и заняться делами семьи. Все ваше внимание будет сосредоточено вокруг родных и близких.
Во время затмения записная книжка Рыбы может пополниться новыми контактами, а все благодаря вашей активности в обществе. Не исключено, что вы захотите завести блог, отправиться в длительное путешествие, или получить новый, увлекательный навык.
Читайте также:
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0