Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Прогноз Таро на неделю для всех знаков зодиака

© Pixabay/AlbanyColleyКарты Таро
Карты Таро - Sputnik Беларусь, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Главные события, которые произойдут в жизни каждого знака зодиака в период с 15 по 21 ноября и советы от карт – в специальной сводке от Sputnik.
Судьбоносное знакомство, новые горизонты в карьере или финансовый успех: древняя система Таро расскажет, какой аркан осветит путь каждого из представителя астрологической дюжины, и подскажет, на какую сферу жизни стоит обратить внимание на этой неделе. Прогноз Таро на неделю 15-21 ноября для всех знаков зодиака – в специальной сводке Sputnik.
Овен – аркан "Дьявол". Насыщенная, яркая и результативная карта, связанная с ежедневными потребностями – поесть, купить, заработать, насладиться страстью. В то же время аркан может сигнализировать о проблемах в отношениях, которые могут проявиться на этой неделе.
Телец – аркан "Пятерка кубков". На этой неделе вы можете что-то накручивать себе, разочаровываться. Планы могут меняться, выбивая вас из колеи. Совет карты: чтобы не произошло, главное – реакция. И только вам решать какой она будет – позитивной или нет.
Близнецы – аркан "Двойка кубков". Приятная неделя, которая дает шанс урегулировать любые сложные отношения, вы – можете прийти к соглашению, компромиссу. Также этот аркан притягивает то, чего вам не хватает – любовь, ресурсы или финансы.
Любовный гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака >>>
Рак – аркан "Королева пентаклей". Аркан изобилия, достатка и семьи. Есть вероятность найти работу, получить повышение или бонус. То, к чему вы стремились, к чему двигались поэтапно, наконец оказывается в ваших руках. Совет от карты: цените то, что имеете.
Лев – аркан "Рыцарь пентаклей". Качественное движение вперед – лозунг этой недели. Любые шаги в работе и учебе дают хороший результат, вознаграждения и похвалу. Аркан также предполагает, что вы можете заняться своим здоровьем и преуспеть в этом.
Дева – аркан "Повешенный". Какие-то планы или задачи могут затянуться на этой неделе, а вы погрузитесь в себя. Совет от карты: прислушайтесь к своей интуиции, ощущениям и эмоциям, сейчас вы можете раскрыть себя с новой стороны.
Кармический период: Венера в Козероге до марта 2022 года - что нужно делать? >>>
Весы – аркан "Рыцарь кубков". Аркан удачи, везения и фортуны. На этой неделе все будет получаться и решаться по щелчку пальца. Эта карта сулит вам многочисленные предложения со стороны, помощь и возможности. Вселенная на вашей стороне!
Скорпион – аркан "Императрица". Многозадачность будет править бал, а вы успеете сделать столько, сколько даже не планировали. Это карта "пульса жизни" – энергии, силы, средств и знаний, которые помогут добиться всего, чего вы захотите.
Стрелец – аркан "Туз кубков". Состояние любви и счастья будет переполнять вас на этой неделе. Не исключены приступы смеха или слез – но это момент очищения и исцеления. Также этот аркан связан с началом чего-то искреннего, чистого и светлого.
Любовный гид: совместимость по знакам зодиака >>>
Козерог – аркан "Пятерка мечей". Иногда эта карта говорит о разочаровании и недовольстве в ком-то или чем-то. Карта толкает к переменам, к выходу из зоны комфорта и как-бы намекает : пришло время сделать выбор и он точно будет правильным!
Водолей – аркан "Мир". Карта свободы, внутренней силы и возможностей. На этой неделе все получится так, как вы захотите, только позвольте себе это. Также вероятны контакты с зарубежными партнерами, новости из других стран, путешествия и знакомства.
Рыбы – аркан "Колесница". Аркан говорит о чувстве защищенности, а также о вашем двигателе – человеке или деле, которые ведут вас по жизни. Карта дает прорыв в любой сфере, отказ от прошлого и результаты в работе.
Читайте также:
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0