Минское "Динамо" уступило "Амуру" в КХЛ

© Photo : ХК Динамо МинскМинское "Динамо" уступило хабаровскому "Амуру" - 0:3
Минское Динамо уступило хабаровскому Амуру -  0:3 - Sputnik Беларусь, 1920, 24.10.2021
Подписаться
"Зубры пока неудачно проводят дальневосточную выездную серию, после поражения от "Сибири" минчане провально съездили в Хабаровск.
МИНСК, 24 окт - Sputnik. Минское "Динамо" уступило в гостевом поединке КХЛ хабаровскому "Амуру" – 0:3.
Минчане пропустили по шайбе в каждом из периодов. Это второе подряд поражение "зубров" в выездной серии. До этого белорусский клуб уступил одному из аутсайдеров Западной конференции - "Сибири" - со счетом 2:3, ведя по ходу матча 2:0.
До этого у минского "Динамо" была семиматчевая победная серия, поражение от "Спартака" и две домашние виктории – над "Адмиралом" и "Барысом". Это позволило "динамовцам" закрепиться в числе лидеров Западной конференции.
Сейчас у команды после 21 поединка 27 очков и четвертое место, на один балл впереди московские одноклубники, на два – финский "Йокерит", у лидирующего СКА из Санкт-Петербурга 31 пункт. На пятой позиции ЦСКА, у которого 27 очков и на одну игру больше.
26 октября "зубры" во Владивостоке сразятся с местным "Адмиралом", после чего вернутся домой и 31 октября примут уфимский "Салават Юлаев".
Главный тренер "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт ранее не единожды подчеркивал, что хоккеисты проделали большую работу и заиграли гораздо лучше в новом сезоне КХЛ.
Читайте также:
Николай Лукашенко отличился в матче против сборной Брестской области
Уснуть на 10 минут: Вудкрофт назвал причину поражения от "Сибири"
Перестрелка на проспекте Победителей, или Такой хоккей нам очень нужен!
Лента новостей
0