Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Суббота 25 сентября даст многим шанс узнать о себе много нового и внести ясность в многие вопросы. Чего ждать в этом день представителям 12 знаков зодиака – читайте в астроподборке Sputnik.
Сегодня многие смогут разобраться в собственных чувствах и обдумать свои поступки. Кто-то возьмет реванш за прошлые унижения или блеснет авторитетом, а некоторые столкнутся с сильными желаниями и зациклятся на них, иногда это может быть связано с попаданием под внешнее влияние.
Каким этот день будет для представителей всех знаков зодиака – поможет выяснить астропрогноз от Sputnik.
>>> Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Сегодня точно знают того, что хотят добиться, Овны. День не будет простым, но проблем, которые смогут повлиять на эмоциональный фон, не принесет. День благоприятен для того, чтобы донести свои мысли даже до тех, кто ранее мог бы не согласиться с вашими доводами. Попробуйте помириться с теми, с кем были в ссоре или восстановить давнюю дружбу.
Чем-то важным сегодня могут заняться Тельцы – к примеру, делом, которое раньше постоянно откладывалось в "долгий ящик". Самое время сосредоточиться на нем и добиться нужного результата.
Беспокойным, но интересным и плодотворным будет этот день для Близнецов. Лучше избегать споров и пустых разговоров, лучше потратить время на помощь и поддержку того, кто вам дорог. Если вы отправились в поездку – следите за своими вещами, потому что есть риск что-то забыть или потерять там, куда не хотелось бы возвращаться.
Обсуждать важные вопросы утром нежелательно сегодня Ракам, особенно если вы понимаете, что не знаете ответ на них. Новые возможности откроются для представителей знака зодиака во второй половине дня – вот тогда и появится шанс добиться намеченной цели.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Творческий подход сегодня могут проявить Львы – день предрасположен для того, чтобы дать волю фантазии. Да, окружающие не всегда поймут вас, но вы знаете, что вам доверяют, и даже нестандартные пути могут привести к намеченному результату.
Хорошие новости могут прийти от друзей и близких – во второй половине дня стоит встретиться с ними, возможны нестандартные предложения, от которых не захочется отказываться.
Расставлять приоритеты звезды рекомендуют сегодня Девам – да, хочется добиться многого, и это может получиться благодаря природной настойчивости, но ваши силы небезграничны. Помощником может стать интуиция – лучше слушать себя, а не окружающих.
Многие захотят сегодня поддержки от Весов – люди будут обращаться к вам за советом, видя вашу невозмутимость и спокойствие. Всем помочь вы не сможете, но оставаться в стороне не будете – это "плюсик в карму". Расточительностью увлекаться не стоит – пустая трата денег это необдуманный поступок, лучше дважды подумать, чем покупать что-то или идти на сделку.
Интуиция сегодня может подвести Скорпионов – вы рискуете довериться тому, кто вовсе этого не заслуживает. Будьте готовы к тому, что близкие люди будут нуждаться в ваших советах.
Блестящего результата, проявив находчивость и целеустремленность, добьются сегодня Стрельцы. Даже если обстоятельства будут складываться не очень удачно. Всегда есть близкие друзья, которые охотно вам помогут. Вторая половина дня благоволит тому, чтобы взяться за что-нибудь новое и интересное.
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Козерогам звезды рекомендуют проводить встречи и обсуждать даже вопросы, по которым раньше возникали споры – договорится несомненно удастся. Обиды можно оставить в прошлом и помириться с человеком, с которым вы давно в ссоре.
Начало дня будет суетливым сегодня у Водолеев – успеть нужно многое, а вот за что схватиться в первую очередь – непонятно. Если правильно рассчитать свои силы, то все можно успеть, а второстепенные дела отложить на потом.
Успехов во многих делах сегодня добьются Рыбы – звезды говорят о благоприятном дне для этого. Лучше ничего не откладывать надолго и начинать плодотворную работу с самого утра. Также день удачно подходит для того, чтобы определиться с дальнейшими планами.
Читайте также:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Лента новостей
0