Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Образование, оружие, суд над Байденом: Вассерман рассказал о планах в Госдуме

Образование, оружие, суд над Байденом: Вассерман рассказал о планах в Госдуме
Подписаться
Известный аналитик, эрудит Анатолий Вассерман стал депутатом Госдумы России – он планирует серьезные изменения в системе образования и обращении россиян с оружием, а также намерен инициировать судебное разбирательство против президента США Джо Байдена за мошенничество.
При переходе с нынешних образовательных методик на разумные тот объем знаний, что сейчас преподается в школе за 11 лет, можно будет дать лет за 8-9, но это не значит, что надо сокращать срок обучения, это значит, что надо увеличивать объем знаний и улучшать методики преподавания в школе, рассказывает эрудит о своих планах работы в Госдуме.
"Предлагаю вернуться к образованию, рассчитанному на понимание закономерностей, а не на зазубривание фактов. Понимая закономерности, вы можете не возиться с зазубриванием фактов, а выводить интересующие вас факты из закономерностей", ― поясняет Вассерман.
Кому россияне доверили власть на выборах? >>>

Оборот оружия

Кроме того, известный эрудит агитирует за легализацию вооруженной гражданской самообороны, но признает, "что это несравненно сложнее, чем свободная продажа оружия". Дело, прежде всего, в том, чтобы обучить людей самообороне, считает Вассерман.
"Это не только умение быстро выхватить пистолет и быстро выстрелить, это множество других умений и навыков… Надеюсь, когда мы с учетом западного опыта создадим свою систему обучения самообороне и постараемся охватить этим обучением всех граждан, вероятность массовых убийств и у нас заметно сократится", ― говорит аналитик.
Также эрудит отметил, что он намерен исключить образование и здравоохранение из сферы услуг, "это концептуально неверно", считает Вассерман.
"Доход ― это далеко не главное, чего мы ожидаем от образования и здравоохранения. Целью образования в законе должно быть прописано формирование целостной картины мира, а в здравоохранении целью является охрана здоровья народа. Все остальное ― лишь средства ее достижения. Пока у нас неправильно поставлена цель, мы не сможем подобрать правильные средства ее достижения", ― отмечает Вассерман.
Мандаты распределили: какие партии получат места в новом составе Госдумы >>>

Мошенничество мирового масштаба

Также аналитик намерен предложить Госдуме признать парниковую теорию глобального потепления не просто ложью, а мошенничеством, то есть ложью с целью наживы.
"Соответственно, вывести Россию из всех соглашений, опирающихся на эту теорию, предложить то же самое другим странам, а рекламистов этой теории в лице бывшего вице-президента США Гора и нынешнего президента Байдена судить за мошенничество", ― предложил Вассерман.

Читайте также:

В новой Госдуме станет больше маргинальных дискуссий - политолог
Выборы-2021 в Госдуму: как российских депутатов выбирали в Минске
Внешнеполитической победой России назвал эксперт итоги выборов в Госдуму
Лента новостей
0