Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Этот день будет сложным для многих, однако настойчивость может привести к успеху. Что ждет в среду представителей 12 знаков зодиака – читайте в справке Sputnik.
Сегодня многие могут добиться важных целей или поставить перед собой новые задачи. И самые целеустремленные вскоре будут рады результатам. Но не стоит забывать и об отдыхе, а также родных и близких.
Что ожидает сегодня каждый знак зодиака сегодня, 22 сентября, читайте в специальной астроподборке Sputnik.
Не злиться из-за пустяковых вопросов рекомендуется Овнам. Да, в начале дня это всегда сложно, особенно когда любая мелочь может вывести из себя. Влияние негатива постепенно пойдет на убыль, настроение улучшится, а вслед за этим появятся новые оригинальные идеи, которые можно будет осуществить. Но если за реализацию идей в первой половине дня можно браться самому, то вторая половина дня лучше всего подходит для командной работы.
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Отличный день для того, чтобы взяться за что-нибудь новое, 22 сентября и для Тельцов. Откладывать свежие идеи, которые приходят на ум, на будущее точно не стоит. Здесь пригодится и помощь тех, которые всегда готовы поддержать. На таких людей можно положиться даже в случае реализации сложных идей. Не исключено, кстати, что может решиться давно беспокоившая финансовая или имущественная проблема.
Интересные предложения могут поступить и от близких. Вечером с ними можно и обсудить ближайшие планы на будущее.
Охотно пойдут на эксперименты сегодня и Близнецы – им будет несложно справиться с трудными задачами. И это воздастся – можно добиться даже большего, чем ожидаешь. Да, могут появиться завистники, но есть же и те, кто будут радоваться вашим успехам – это верные друзья и хорошие знакомые.
Но есть и проблема – чрезмерная вспыльчивость, которая может проявиться сегодня. Но к хорошему настроению вернуться не составляет труда.
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
В этот день Раки, которые ищут партнеров для реализации задуманного, могут обрести надежных союзников. Вы удивитесь, сколько людей выскажут готовность помочь. Этот день хорош для переговоров, и вряд ли вы столкнетесь с разногласиями – сегодня вас выслушают даже те, кого не интересовало ваше мнение.
Сегодня вас могут обрадовать денежные поступления, незначительные, но их хватит для того, чтобы порадовать близких удачными покупками.
Беспокойный день сегодня предстоит Львам – вам придется работать в режиме многозадачности. Причем каждое дело, за которое предстоит взяться, требует внимания к деталям. Да, справиться с такой задачей не всем по силам, но опыт и изобретательность помогут всегда.
Наградой за усилия будет спокойная вторая половина дня, и энергии хватит еще и на то, чтобы подбодрить окружающих.
Осторожность в этот день будут проявлять Девы – и рисковать, где этого можно избежать, не будут. Это поможет избежать опрометчивых решений и ошибок. Но решительность все же не помешает – как минимум во второй половине дня.
Возможно, сегодня придется заниматься всеми делами сразу, но вы со всем отлично справятся.
>>> Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Потрудиться, чтобы достигнуть намеченных целей, придется Весам. Главное, что вы понимаете, к чему стремитесь. Помощь могут оказать и окружающие. Возможны и новые знакомства, которые помогут взглянуть другим взглядом на то, что им уже известно. Необходимо поддержать и тех, кто в этом нуждается – все это будет плюсиком в карму.
Подходящий день для того, чтобы решить важные вопросы, среда будет для Скорпионов. Собеседники будут вас внимательно слушать – вы найдете такие аргументы, с которыми сложно будет не согласиться. Поймут, что они неправы, даже те, у которых были сомнения насчет вас. Возможны встречи с людьми, которых вы давно не видели, и именно от них можно получить ответы на вопросы, которые вас волновали.
Непросто собрать все мысли в кучу сегодня будет Стрельцам. Да, хочется сделать тысячу дел сразу, но мозг подсказывает, что лучше не пытаться объять необъятное. Лучше выбрать самое важное, хотя это трудно. Вот теперь будет кстати совет от человека, к которому вы прониклись доверием.
Сегодня можно планировать поездки – новые впечатления помогут собраться с мыслями и настроиться на позитивный лад. Этого должно хватить на то, чтобы изменить ситуацию к лучшему. А встречи вдали от дома способны многое изменить в вашей жизни.
Отличные идеи сегодня могут прийти в голову Козерогам. У некоторых представителей знака зодиака появятся новые цели, и они пойдут на многое, чтобы их достичь. Сегодня могут появиться новые друзья, а деловые переговоры пройдут как по маслу. Возможны также предложения о работе, которой давно хотелось заняться.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Водолеям сегодня лучше всего отдохнуть или просто провести время с близкими. Но нельзя отвлекаться и от насущных дел, и на них необходимо сосредоточиться, хотя это и тяжело. Нужно начать с самого важного и не отвлекаться – так будет меньше шансов бросить все на полпути.
На помощь могут прийти друзья и знакомые – не стесняйтесь задавать им любые вопросы. Покупки, сделанные сегодня, будут удачными, возможны денежные поступления или подарки.
Деловые встречи сегодня благоприятны и для Рыб. Стараться, чтобы произвести впечатление на собеседника, даже не нужно – все сегодня будут прислушиваться к вашему мнению. Возможны и интересные предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Сегодня лучше прислушаться к интуиции – ее подсказки будут особенно точные, особенно если это касается денег. Инвестиции могут стать особенно выгодными.
Читайте также:
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0