Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 21 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакальной дюжины во вторник - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Вторник, 21 сентября, будто создан для того, чтобы дарить событиям новый виток, импульс, но оставлять некую интригу. Оживление будет спровоцировано ожиданием того самого “часа Х” или знака Вселенной. Вы будете сравнивать различные варианты, продумывать стратегии. Помните, что ключ ко всему сегодня - баланс интересов. Следуйте этой тактике и вы не проиграете!
А теперь от общего к частному - что ожидает каждый знак зодиака сегодня, 21 сентября, - читайте в астроподборке Sputnik.
Энергия Овнов поможет найти взаимопонимание с окружающими, отстоять свои интересы. Чтобы закрепить эффект, звезды советуют проявлять дипломатичность и играть по правилам, иначе вы можете спровоцировать конфликт.
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Тельцам пора ускориться, иначе ваше инертное поведение может отослать вас на “скамейку запасных”. Подстраивайтесь под ситуацию и под нужных вам людей и будьте скромнее - это время для совместной работы и достижений.
Сегодня Близнецы попадут в самую гущу событий и точно там пригодятся! Таланты посредника, оратора и репортера сделают вас звездой. Работайте в команде и не бойтесь подвоха - все условности и правила будут соблюдены.
Главный инструмент Рака на сегодня - компромисс. Если вы сможете сделать выбор, отыскать “золотую середину”, то точно заключите сделку и покажете себя настоящим профи. Помните о законности маневров и ничего не бойтесь.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Львов ждет удача - но только в связке с кем-то. Отличный день для решения различных вопросов - от правовых до социальных. Вы можете планировать путешествие, налаживать учебный процесс и начинать новое партнерство.
Сегодня Девам нужно проявить ловкость, гибкость и смелость в новом деле. Не изобретайте велосипед и пытайтесь адаптироваться к общепринятым методам работы. Постепенно вы все разрулите!
Вторник заставит Весов взбодриться - вероятнее всего, придется отбиваться от атакующих и коммуницировать с оппонентами. Все будет хорошо, если игра или борьба не будут выходить за рамки разумного. Будьте бдительны!
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Этот день вряд ли пройдет спокойно для Скорпионов. Возможно вам придется балансировать между двумя делами, искать разные выходы из сложной ситуации. Соблюдайте все правила и не суетитесь - так вы не допустите ошибки.
Деловая энергия и азарт Стрельцов может сбить их с дистанции. Чтобы сохранить свой “запал”, выбирайте только проверенные методы, двигайтесь согласно плану. Куш сорвут те Стрельцы, кто бьется за идею, а не за прибыль.
Главная задача Козерога во вторник - удержать равновесие. Не выходите за рамки закона или соглашения. Возрастает риск конфликтов на работе или дома. Гасите эмоции и не ведитесь на провокации.
>>> Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Обстановка вокруг Водолеев будет оживленной, что даст пищу для их пытливого ума. Чтобы увидеть всю картинку, многие будут обращаться к разным источникам. Вероятны короткие поездки к друзьям и единомышленникам.
Рыбам-мечтателям будет тяжело успевать везде и реагировать на сменяющиеся события. Воздерживайтесь от импульсивных покупок, сделок и договоров. Выбирайте надежных посредников и следите за конкурентами - вас могут обойти.
Читайте также:
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0