Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 18 сентября для всех знаков зодиака

© Flickr / GiovanniЗнаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 18.09.2021
Подписаться
С каким настроением вы войдете в выходные и чем запомнится эта суббота – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Гороскоп на 18 сентября будто создан для осуществления всех целей и желаний и разрушения любых преград на пути. Упорство и настойчивость помогут посеять многообещающие семена в любой сфере жизни, но будьте осторожны с чувствами близких – есть вероятность задеть кого-то за живое.
А теперь от общего к частному, что звезды подготовили для каждого знака зодиака на субботу 18 сентября – читайте в астропрогнозе Sputnik.
Этот день создан для любви, дружбы и знакомств. Так что, Овны, действуйте! Удача ждет вас там, где есть доверие, а также в новых контактах. Удачный момент для переговоров, романтических признаний и поездок.
Тельцов ждет благоприятный день для нового проекта. Любое дело продвигается легко и будто заранее обречено на успех. В любви вам также везет – сегодня вы можете сделать то, на что не решались – например, предложение руки и сердца.
Как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>
Сегодня Близнецам захочется сыграть роль наставника, взять кого-то под крыло. Ваша душевная щедрость или готовность побыть "жилеткой" просто поражает. Но звезды предупреждают – не дайте кому-то сесть вам на шею!
В этот день Рак почувствует себя на коне. Все будет идти по вашему плану – дома или на работе. День подходит для завершения дел, причем глобальных. Ваша энергия и удачливость будут восхищать всех вокруг.
От слов, чувств и поступков Львов сегодня зависит многое. Вам придется принять важное решение и от того, каким оно станет, будет зависеть ваше будущее. Вот почему важно следить за ходом своих мыслей и настраиваться на лучшее.
Сегодня Девы могут впадать в крайности и поддаваться чужому влиянию. Или же наоборот – давить на других людей. В любом случае, этот день сложно назвать идеальным, не исключены конфликты и недопонимания.
Самые обидчивые знаки зодиака >>>
Заряд бодрости и энергии будет подарен Весам. Окружающие будут тянуться к вам, а судьба – подбрасывать новые сюрпризы. Свидания, приятные знакомства, удачные покупки и поездки – чудо, а не день!
Сегодняшний день Скорпиону лучше посвятить делам семейным. Оставьте мысли о работе и проведите время с самыми близкими людьми. Совместные прогулки, разговоры и посиделки – это то, что нужно сейчас.
Повышенная социальность и говорливость – вот что ожидает Стрельца в субботу. Вы будете испытывать информационный голод и с радостью расскажете о себе все даже малознакомым людям. Будьте осторожнее, вы можете пожалеть об этом.
Сегодня Козероги упрямы как никогда – вас невозможно переубедить! Но есть и плюсы: ваше упорство может свернуть горы. Только не разменивайтесь по мелочам – оставьте силы для чего-то важного.
Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами >>>
Фатализм во всем – вот что будет руководить Водолеем в субботу. И все бы хорошо, но лозунг "чему быть – того не миновать" может подвести вас в самый неподходящий момент. Так что на судьбу надейтесь, но сами не плошайте.
Рыбы могут разочароваться в ком-то или в чем-то. Возможно, вы что-то потеряете, или человек не оправдает ваших надежд, а может, события просто будут развиваться не по плану. Не стоит зацикливаться на плохом и рефлексировать об ушедшем: все что ни делается – к лучшему.
Читайте также:
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0