Тренды для мамы: Арзамасова показала лучшие образы на осень 2021

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Ч/б" в Москве
Премьера фильма Ч/б в Москве - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Спустя месяц после родов, молодая жена Ильи Авербуха демонстрирует не только шикарную фигуру, но и осенний гардероб модной мамочки.
Российская актриса Лиза Арзамасова продолжает вести свой "декретный дневник" в Instagram: на этот раз артистка показала модные тренды для мам на осень 2021.
Месяц назад Арзамасова впервые стала матерью: звезда родила сына от фигуриста Ильи Авербуха. Арзамасова не стала отрекаться от своих фолловеров в Instagram и продолжила вести свой микроблог, где рассказывает о буднях молодой мамы, делится мыслями, а также показывает свои стильные образы.
Недавно 26-летняя звезда сериала "Папины дочки" опубликовала нарезку из видеороликов, где показала парочку осенних образов из своего обновленного гардероба.
На кадрах она предстала в коротком комбинезоне белого цвета, тренче оттенка хаки и грубых "солдатских" ботинках. Показала Арзамасова и свой любимый аутфит – короткие шорты с жаккардовой рубашкой, прямым пальто и сапогами-ботфортами.
Видео с хештегом #новыебудни молодая мама завершила эпизодом, в котором катается на самокате в стильном пончо от Burberry.
Внимание подписчиков привлекает и подтянутая фигура жены Авербуха: многие фанаты не могут понять, как быстро любительница глазированных сырков и молока вернула свою прежнюю форму.
Читайте также:
Весь в папу: Арзамасова с сыном на руках вышла на связь со зрителями
За секунду до поцелуя: Арзамасова показала нежный семейный кадр
Арзамасова показала фигуру после родов и рассказала о материнстве
Лента новостей
0