Будто не рожала: Арзамасова впервые после родов вышла в свет с Авербухом

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Звезда ситкома "Папины дочки" показала новое селфи с мужем и его старшим наследником. Новоиспеченная мама ничуть не изменилась после рождения первенца.
Российская актриса Лиза Арзамасова впервые за долгое время вышла в свет с мужем-фигуристом Ильей Авербухом и его старшим сыном Мартином: звезда доказала, что ничуть не изменилась после родов.
В августе актриса и спортсмен стали родителями сына: "маленького богатыря" назвали благородным именем Лев. С тех пор, как Лиза раскрыла свою беременность, она перестала ходить на светские вечеринки, где и до этого была редкой гостьей. Но на выходных новоиспеченная мама все же вышла на публику в компании своих мужчин.
О том, что Авербух вывел Арзамасову в свет, стало известно из Instagram его сына Мартина: старший наследник фигуриста опубликовал новое селфи, на котором позировал с мачехой и отцом.
Снимок в зеркальном отражении лифта очень понравился фанатам: на вечеринку Лиза приехала в серых брюках с высокой талией, рубашке в мелкий горох и классическом тренче. Красивая укладка с локонами смягчила строгий образ и добавила ему легкости.
Подписчики восхитились видом актрисы: многие сделали комплимент фигуре Арзамасовой, отметив, что она будто и не рожала. А некоторые решили узнать, с кем же остался их маленький сын. На вопросы подписчиков ответил Мартин, рассказав, что Лев остался с бабушкой.
Читайте также:
Мамочки поймут: Арзамасова рассказала о достижениях сына и рассмешила сеть
Арзамасова вмешалась в конфликт известного режиссера и Леры Кудрявцевой
Меняет подгузники: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой
Лента новостей
0