Арзамасова показала фигуру после родов и рассказала о материнстве

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Звезда "Папиных дочек" пытается встроиться в "новую систему координат" после рождения сына от Ильи Авербуха.
Российская актриса Лиза Арзамасова постигает азы материнства: 26-летняя жена звезды фигурного катания Ильи Авербуха рассказала о своей жизни после родов и показала свою фигуру.
Арзамасова счастлива рядом с 47-летним Авербухом: разница в возрасте не помешала актрисе подарить супругу сына. Пара поделилась редким кадром с больничной палаты, а также трогательным снимком в момент выписки Лизы из роддома. Имя "богатыря" звезды рассекретили спустя некоторое время - и фанаты восхитились благородным выбором родителей.
Стоит напомнить, что для Арзамасовой малыш стал первенцем. Недавно актриса поделилась своими впечатлениями от новой роли матери и похвасталась фигурой после родов.
В новом посте актриса призналась, что пытается приспособиться к новой системе координат, позволяя сыну командовать парадом.
Также актриса показала два снимка: на одном из них поклонники смогли рассмотреть фигуру новоиспеченной матери и пришли к выводу, что она не изменилась. Звезда осталась все такой же стройной, как и была до родов.
На снимке Лиза позировала с коляской, из которой умилительно выглядывала ножка малыша. Актриса показала себя в максимально простом и домашнем образе, облачившись в бриджи бежевого цвета и рубашку в широкую клетку.
"Красавица мама"; "Лиза, вы совсем не изменились!"; "Все такая же стройняга", - прокомментировали фолловеры артистки.
Читайте также:
Минутка умиления: заботливый Козловский прогулялся с маленькой дочкой
Личная трагедия: Екатерина Варнава призналась, что потеряла ребенка
Меняет подгузники: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой
Лента новостей
0