Весь в папу: Арзамасова с сыном на руках вышла на связь со зрителями

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Звезда "Папиных дочек" с маленьким сыном от Ильи Авербуха предстала перед зрителями кинофестиваля и растрогала всех поклонников.
Российская актриса Лиза Арзмасова вышла на связь со зрителями фестиваля "Амурская осень": жена фигуриста Ильи Авербуха показала своего маленького сына Льва и растрогала присутствующих.
Арзамасова и Авербух совсем недавно стали родителями маленького Льва. Актриса не перестает рассказывать о своих материнских буднях в Instagram и публиковать редкие фото с малышом. Находясь в декрете, Лиза редко выходит в свет и даже пропустила фестиваль театра и кино "Амурская осень", но все же решила выйти на связь с коллегами и зрителями.
Арзмасова пообщалась с присутствующими фестиваля по видеосвязи и показала маленького сына.
"Я впервые не приехала на фестиваль по очень уважительной причине. Мне кажется, что хорошо – когда и журавль дома, и Лев на руках", – отметила Лиза.
Новоиспеченная мама не стала надевать чепчик на голову ребенка и внимательные поклонники заметили, что Лев родился темноволосым – в папу Авербуха. На руках у малыша красовались специальные варежки для маленьких – "царапки".
Читайте также:
Редкий кадр: Топурия впервые показала снимок с мужем и детьми
За секунду до поцелуя: Арзамасова показала нежный семейный кадр
Кадр из сказки: молодая жена Петросяна показала редкий снимок с сыном
Лента новостей
0