За секунду до поцелуя: Арзамасова показала нежный семейный кадр

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Ч/б" в Москве
Премьера фильма Ч/б в Москве - Sputnik Беларусь, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Молодая жена Ильи Авербуха в декрете предалась ностальгии: звезда "Папиных дочек" поделилась снимком из личного фотоальбома.
Российская актриса Лиза Арзамасова растрогала поклонников: жена фигуриста Ильи Авербуха вспомнила свое детство и показала редкий кадр из семейного фотоальбома.
Звезда "Папиных дочек" переживает один из самых чудесных периодов в жизни: Арзамасова недавно стала мамой, подарив мужу сына Льва. Находясь в декретном отпуске, актриса все чаще осознает всю прелесть материнства и старается почаще благодарить свою маму Юлю, которая помогает ей нянчить малыша.
Недавно Арзамасова призналась, что пережила невероятные эмоции, когда увидела, как ее мама общается с внуком. Актриса даже предалась ностальгии по детству.
"Понимаю, сколько нежности, любви и обожания я получила в том возрасте, который не могу вспомнить. Я словно восполняю картинки из своего неосознанного детства", - написала актриса.
Свое открытие Лиза сопроводила нежным семейным кадром. На фото маленькая Лиза в платье и берете сидит на руках у мамы и тянется к ней за поцелуем. Арзамасова также восхитилась пленочными снимками, которые создают особенную атмосферу и несут "море любви".
Фолловеры звезды восхитились трогательным кадром, а также рассуждениями звезды и снова отметили, что Лиза - очень светлый человек, который умеет любить.
Читайте также:
Будто не рожала: Арзамасова впервые после родов вышла в свет с Авербухом
Певица МакSим не смогла пропустить первый звонок дочки-первоклассницы
Мамочки поймут: Арзамасова рассказала о достижениях сына и рассмешила сеть
Лента новостей
0