Новое потрясение для королевы: Елизавета II потеряла лучшего друга

© REUTERS / POOLКоролева Елизавета во время церемонии в Вестминстерском аббатстве в Лондоне
Королева Елизавета во время церемонии в Вестминстерском аббатстве в Лондоне - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Бабушка принцев Гарри и Уильяма едва пришла в себя после смерти любимого мужа, как начала оплакивать еще одного дорогого человека.
Британская королева Елизавета II столкнулась с новым испытанием в жизни: Ее Величество потеряла дорогого и близкого друга.
Для королевской бабушки этот год стал одним из самых непростых и принес целую вереницу неприятных и трагических событий – от предательства младшего внука до кончины любимого супруга принца Филиппа, не дожившего до 100-летнего юбилея. Но не успела Елизавета II чуть прийти в себя после ужасной потери, как столкнулась с новым потрясением – смертью лучшего друга, 91-летнего наследника "соусной империи" Colman’s Тимоти Колмана.
Муж кузины королевы, сэр Тимоти часто гостил в доме Елизаветы в Сандрингеме, где они вели задушевные беседы, вспоминали молодость, гуляли и пили чай с любимым тортом королевы – шоколадным, а теперь Колмана не стало, во что не может поверить никто из окружающих.
Как сообщило издание The Sun, Колман ушел из жизни через девять месяцев после кончины своей супруги – сестры королевы леди Мэри. У пары большая семья, ведь пятеро наследников подарили им 10 внуков и 16 правнуков.
Читайте также:
В память о дедушке: принц Гарри воссоединится с родными по особому поводу
Оплеуха для мятежников: Елизавета II унизила Меган Маркл и принца Гарри
После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец
Лента новостей
0