После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец

© AP / Matt DunhamКоролевская семья Великобритании
Королевская семья Великобритании - Sputnik Беларусь, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Наследник престола принц Чарльз сыт по горло мятежными выходками своих родных и хочет навсегда разрешить все щекотливые вопросы.
Новый скандал в королевстве Британии: еще одна пара мятежников после Меган Маркл и принца Гарри может оказаться за порогом дворца.
В последнее время жизнь в семье Елизаветы II напоминает настоящий сериал – и все из-за принца Гарри и его любимой жены-актрисы. Откровения Маркл и принца доставили немало хлопот представителям Букингемского дворца, которые всеми силами защищали репутацию королевства. Но теперь начался очередной сезон скандалов – на этот раз связанный с другим членом семьи.
Речь идет о младшем сыне королевы - принце Эндрю, которого обвинили в насилии над несовершеннолетней девушкой. Давняя история всплыла на поверхность и разозлила старшего брата мятежника – принца Чарльза.
Наследник престола крайне недоволен тем, что Эндрю продолжает жить в одном доме с экс-супругой Сарой Фергюсон, с которой развелся целых 20 лет назад.
Инсайдеры издания Best Life рассказали, что терпению Чарльза пришел конец, и он намерен лишить брата всех привилегий, а также его поместья.
"Чарльз понимает, что в этой ситуации Сара и Эндрю являются обузой для будущего королевства", – отметил источник и добавил, что экс-супруги пользуются огромной привязанностью королевы.
Читайте также:
Терпению пришел конец: Елизавета II обратилась к адвокатам из-за Меган и Гарри
Против стресса: принц Уильям проболтался о тайном увлечении Кейт Миддлтон
Муж принцессы Евгении решил сменить работу после скандала с моделью-топлес
Лента новостей
0