Не королева: кто из дворца первым увидит дочь Меган Маркл и принца Гарри

© AP / Frank AugsteinПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Мятежные герцоги прилетят в Британию в самое ближайшее время, и, судя по всему, в семье Елизаветы II может назреть очередной конфликт.
Стало известно, кому первому из королевских родственников принц Гарри и его жена Меган Маркл покажут свою дочь Лилибет: путешествие герцогов в Британию состоится в самое ближайшее время.
Опальный принц Гарри и его благоверная планируют свой прилет в Британию вместе с детьми. Пара собирается встретиться с Елизаветой II и другими родственниками. Но кто же удостоится чести первым познакомиться с маленькой Лилибет – рассказали источники.
Первой, кто увидит дочь Меган и Гарри, станет не королевская бабушка (как ожидалось), а любимая кузина опального принца – принцесса Евгения.
В память о дедушке: принц Гарри воссоединится с родными по особому поводу>>>
Эксперты уверены, что для герцогов заготовлена гостевая комната в их старом доме в Виндзоре. Именно там проживает принцесса Евгения со своим мужем и сыном. Таким образом, она станет первой особой, которая увидит наследницу мятежников.
Напомним, что Гарри и Меган позволили Евгении жить в их старом доме. Кузина принца – одна из немногих, кто поддерживает связь с принцем и даже дружит с его женой. Принцесса согласилась помочь брату написать мемуары, вызвав неодобрение со стороны публики.
Тот факт, что Елизавета II не познакомиться с правнучкой первой, смущает источники из семьи – многие уверены, что в королевстве назревает очередной скандал.
Читайте также:
Прогноз на будущее: что предсказала астролог Меган Маркл и принцу Гарри
Без приглашения: Меган Маркл и принц Гарри привезут дочь к королеве
Терпению пришел конец: Елизавета II обратилась к адвокатам из-за Меган и Гарри
Лента новостей
0