О жизни после смерти, коме и возлюбленном: МакSим дала интервью Собчак

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
38-летняя артистка появилась в новом выпуске Youtube-шоу "Осторожно, Собчак" и ответила на все каверзные вопросы скандальной ведущей о здоровье, карьере и личной жизни.
Российская певица МакSим дала откровенное интервью ведущей Ксении Собчак: звезда рассказала о своей жизни после искусственной комы.
Марина Максимова попала в заголовки СМИ в середине июня: звезду госпитализировали с 40%-м поражением легких, поместили в реанимацию и ввели в искусственную кому. Новости из больницы, где лежала МакSим стали самыми читаемыми, а после выписки певицу обвинили в хайпе ради "воскрешения карьеры", и назвали болезнь выдумкой.
МакSим решила прервать молчание и наконец рассказать правду о том, через что ей пришлось пройти: звезда дала откровенное интервью Ксении Собчак.

О болезни и коме

В интервью Максимова рассказала хронику своей болезни - о первых симптомах, отрицательных тестах на коронавирус, неправильном лечении в частной клинике и переводе в больницу. Также она вспомнила свои ощущения в коме и отметила, что "когда закроют крышку гроба, ничего не заканчивается", описав свои приключения "в состоянии медикаментозного сна.
МакSим, Пугачева и другие: звезды, которые вернулись с того света >>>
"Когда я пришла в себя, мне рассказывали, что у меня дважды останавливалось сердце", - заявила артистка, чем шокировала ведущую шоу "Осторожно, Собчак".

О планах и карьере

МакSим поделилась планами на свою жизнь: звезда призналась, что пока она не может петь и ей запрещены полеты на длительные расстояния, поэтому о возвращении на сцену речи не идет. Звезда хочет заниматься раскруткой своей Школы искусств.
По методу Бабкиной: стало известно, как певица МакSим приходит в форму >>>

О личной жизни

Собчак решила затронуть тему личных отношений МакSим, но так и не услышала имя ее таинственного возлюбленного. Певица заявила, что бойфренд был рядом и помогал ей все это время, назвав его своим ангелом-хранителем.
В завершении интервью певица рассказала о своих ощущениях после возвращения "с того света". Максимова заявила, что наконец-то научилась радоваться простым вещам и поняла, что ей неспроста дан шанс на жизнь и она должна воспользоваться им.
Читайте также:
Весь в папу: Арзамасова с сыном на руках вышла на связь со зрителями
История рыцаря: Аффлек спас Лопес от нападения агрессивного фаната в Венеции
Бритни Спирс объявила о помолвке и показала роскошный бриллиант
Лента новостей
0