История рыцаря: Аффлек спас Лопес от нападения агрессивного фаната в Венеции

© REUTERS / YARA NARDIДженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек  - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Неожиданный инцидент с участием самой красивой пары Голливуда шокировал всех поклонников – прощание с Венецией запомнится надолго!
Голливудский актер Бен Аффлек проявил лучшее мужское качество: секс-символ спас свою возлюбленную Дженнифер Лопес от нападения настойчивого поклонника в Венеции.
Романтические каникулы Аффлека и Лопес на Венецианском кинофестивале подошли к концу. Пара, наконец, заявила о себе: звезды прошлись вместе по красной дорожке, слились в сентиментальном поцелуе перед глазами зрителей и фотографов и похвастались стильными парными образами. Напоследок Аффлеку даже пришлось продемонстрировать небывалую рыцарскую отвагу.
Аффлек спас Джей Ло от нападения фаната в аэропорту Венеции, перед самым вылетом из Италии. Момент "спасения" запечатлели папарацци.
На фото видно, как довольно агрессивный и настойчивый поклонник начал приближаться к Лопес, требуя от певицы селфи. События развивались так быстро, что охранники даже не успели заслонить звезду и в этот момент вмешался Аффлек, загородивший возлюбленную от незнакомца.
"Ого, ого", – крикнул актер и резко оттолкнул человека, после чего того перехватила охрана, а Аффлек и Лопес направились к терминалу вылета. Бен спросил о самочувствии своей дамы - и та наградила своего спасителя благодарной улыбкой.
Читайте также:
Король снизошел: Киркорова высмеяли за совместный снимок с Дженнифер Лопес
Звезды кино на Венецианском фестивале – самые яркие фото
И Ротару туда же: украинцы опять украли белорусскую вытинанку
Лента новостей
0