Instagram-шоу с "воскрешением": в чем обвиняют певицу МакSим

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Экс-участница группы "Стрелки" заявила, что болезнь поп-звезды - вранье и попытка вернуть былую славу после алкогольной зависимости, неудач в личной жизни и провала в карьере.
Бывшая солистка группы "Стрелки" Юлия Беретта шокировала сеть: звезда громогласно обвинила певицу МакSим в пиаре на здоровье и дешевых попытках вернуть былую славу.
Печальные события в жизни звезды нулевых МакSим повергли поклонников в шок: певица попала в больницу с тяжелой пневмонией и больше месяца находилась между жизнью и смертью. Марину ввели в искусственную кому и никто не мог дать никаких прогнозов на ее выздоровление. Но свершилось чудо, Максимова пришла в себя и пошла на поправку.
"Воскрешение" МакSим смутило певицу Юлию Беретту: звезда заявила, что история болезни коллеги - грязный пиар и Instagram-шоу для доверчивой публики.
Юлия отметила, что сразу же заподозрила неладное и отказалась играть в игры "сошедшей с карьерной дистанции провинциалки".
"Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой", - рассказала Юлия подписчикам в сторис Instagram.
Затем в интервью одному из изданий певица назвала причины, из-за которых Максимова могла пойти на эту авантюру: по ее мнению, к отчаянному шагу Марину привела черная полоса в жизни - разводы с мужьями, проблемы с алкоголем и закат в карьере.
Читайте также:
Сошла на нет: экстремально похудевшая МакSим показала себя после комы
Не сможет петь: врач оценил состояние певицы МакSим после комы
Такая нежность: певица МакSим воссоединилась с дочками после комы
Лента новостей
0