Новое поколение: кто из королевства решил затмить Миддлтон и Маркл?

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь, 1920, 31.08.2021
Подписаться
26-летняя аристократка, фотомодель, журналист и даже меценат – кого уже называют достойной конкуренткой жен принцев Гарри и Уильяма и будущей фавориткой Ее Величества.
Жены принцев Гарри и Уильяма Меган Маркл и Кейт Миддлтон теряют свои позиции: у "роз королевства" появилась молодая конкурентка, которая рискует затмить герцогинь.
Маркл и Миддлтон считаются самыми популярными членами семьи Елизаветы II: обе занимаются благотворительностью, олицетворяют собой идеальных жен и хороших матерей, а также возглавляют рейтинги самых стильных женщин. Но вот в хит-параде самых красивых женщин королевства Британии они явно проигрывают молодым конкуренткам.
Самой красивой представительницей семьи Ее Величества стала Леди Амелия Виндзор. 26-летняя аристократка стала первым членом монаршей семьи, украсившим обложку журнала Tatler (после принцессы Евгении в 2008-м году).
Кто же такая Амелия Виндзор? Младшая дочка графа и графини Сент-Эндрюс, внучка двоюродного брата королевы и троюродная сестра мятежного Гарри и послушного Уильяма.
Амелия Виндзор – модель и любимица дизайнеров: она засветилась в показах Dolce&Gabbana и других известных брендов и даже выпустила собственную линейку обуви.
Помимо светской жизни и модельной карьеры, красавица занимается благотворительностью и поддерживает детские организации. Леди Амелия попробовала себя и в журналистике: девушка является автором колонок о стиле жизни, моде и экологии.
Читайте также:
Новая принцесса: у Меган Маркл и Кейт Миддлтон появилась соперница
После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец
Проболталась: Кейт Миддлтон нарушила "золотой запрет" Елизаветы II
Лента новостей
0