Черный список Камиллы: почему жена принца Чарльза поругалась с Меган Маркл

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Вражда Камиллы и мятежной герцогини продолжается давно, но только теперь стало ясно, почему женщины так и не смогли найти общий язык.
Стала известна причина конфликта жены принца Гарри Меган Маркл с женой ее свекра – Камиллой Паркер-Боулз: кажется, что теперь любопытство поклонников будет удовлетворено.
Семейные разборки, происходящие за стенами Букингема, вызывают небывалый интерес у мировых СМИ. Каждый раз фанаты узнают новые "жареные" факты ссор между членами семье Елизаветы II. Так, очередным поводом для сплетен стала давняя неприязнь Камиллы и Меган.
Наконец, таблоиды узнали причину, по которой жена принца Чарльза поругалась с Маркл: и все это связано с любовью Меган к общественному вниманию.
Стоит отметить, что между членами семьи Ее Величества существует договоренность о том, что их публикации в соцсетях не должны пересекаться. Но это не помешало Меган нарушить соглашение и перетянуть одеяло на себя. Она поделилась своими снимками из Национального театра в тот же день, когда Камилла выступала с докладом на форуме "Женщины мира".
Поступок экс-актрисы расстроил мачеху принцев Гарри и Уильяма, которая тут же занесла Меган в свой "черный список" и свела общение на нет.
Читайте также:
Новая принцесса: у Меган Маркл и Кейт Миддлтон появилась соперница
После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец
Проболталась: Кейт Миддлтон нарушила "золотой запрет" Елизаветы II
Лента новостей
0