Не успел жениться: Моргенштерн хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн
Рэп-исполнитель Моргенштерн - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Эпатажный музыкант дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей супруге, будущих детях и планах не семейную жизнь.
Российский рэпер Моргенштерн шокировал фанатов: не успел музыкант жениться, как выразил готовность прибегнуть к услугам суррогатной матери.
В последний день лета в Москве отгремела свадьба Моргенштерна и его возлюбленной Дилары. Торжество стало самым обсуждаемым событием сезона и собрало множество звездных гостей. Сразу после церемонии и вечеринки репер дал интервью Дмитрию Гордону. И откровенная беседа затронула не только профессиональную, но и личную сторону жизни исполнителя.
Моргенштерн не стал скрывать, что хочет стать многодетным отцом. Но при этом он понимает, что Дилара может отказаться рожать наследников в большом количестве или ей не позволит здоровье. В таком случае Алишер готов прибегнуть к суррогатному материнству.
"Хочу 20 детей, но не знаю, насколько Дилара выдержит", - отметит эпатажный певец и добавил, что мечтает о равном количестве мальчиков и девочек в семье, которые станут частью его лейбла.
"Я из них построю пирамидку и мы сделаем лейбл, где будут только мои дети", - заявил музыкант, назвав будущих наследников "квадратиками" и "чисто кубиками".
Читайте также:
"Бухайте дальше": Моргенштерн обратился к родителям своих фанатов
Полиция не нашла пропаганды наркотиков в клипах Моргенштерна
Меняет подгузники: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой
Лента новостей
0