Меняет подгузники: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкПостановщик и продюсер ледового шоу "Чемпионы" Илья Авербух
Постановщик и продюсер ледового шоу Чемпионы Илья Авербух  - Sputnik Беларусь, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Звезда фигурного спорта заботится о 26-летней жене-актрисе и делает все, чтобы облегчить будни молодой мамы.
Российский фигурист Илья Авербух - не только талантливый спортсмен, но и хороший семьянин: артист рассказал, как помогает молодой жене-актрисе Лизе Арзамасовой после родов.
Звезда "Папиных дочек" и фигурист поженились в конце 2020-го года и, в отличии от своих коллег, не стали скрывать своего счастья, а сразу показали подписчикам видео из ЗАГСА. Дальше-больше: недавно у звездных родителей родился сын, первый снимок которого опубликовала сама актриса. Авербух забрал Арзамасову из роддома и теперь Лиза учится справляться с новой ролью.
Несмотря на огромную занятость и постоянные гастроли, Авербух даже не думает отлынивать от своих обязанностей: фигурист рассказал, как помогает молодой жене-актрисе.
На вопрос репортеров издания Телепрограмма, Илья с уверенностью ответил, что с легкостью может менять подгузники и пеленки.
"У меня есть опыт. У меня же старший сын", - рассказал звездный папа и отметил, что первую неделю после рождения малыша был в Нижнем Новгороде, но постоянно думал о семье.
Напомним, что у Авербуха есть 17-летний сын Мартин от фигуристки Ирины Лобачевой. Парень живет с отцом и мачехой, и также помогает нянчить маленького братика.
Читайте также:
Чудо-малыш: Арзамасова рассекретила имя сына и показала новые фото с ним
Бесконечное счастье: Авербух впервые рассказал о сыне от Арзамасовой
Ей было 15: беременная Арзамасова рассказала, как встретила Авербуха
Лента новостей
0