Лихие 90-е, полиция и жених в платье: чем запомнилась свадьба Моргенштерна

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн
Рэп-исполнитель Моргенштерн - Sputnik Беларусь, 1920, 01.09.2021
Подписаться
В Москве состоялась "свадьба века", собравшая самых знаменитых гостей: эпатажный рэпер Алишер Моргенштерн распрощался с холотяцкой жизнью - и сделал это в своем стиле.
Российский рэпер Моргенштерн женился: свадьба скандального музыканта и его возлюбленной Дилары прогремела в Москве и уже названа одним из самых запоминающихся событий 2021 года.
В последний день лета в российской столице отгремело торжество, которое будут обсуждать целый месяц: 23-летний Моргенштерн наконец-то женился на своей девушке - 21-летней инстадиве Диларе Зинатуллиной. Свадьба, организованная в стиле "лихих 90-х" началась в обычном ЗАГСе, и продолжилась на теплоходе, курсирующему по Москва-реке.
Попрощаться с холостяцким статусом Моргенштерна и просто поздравить влюбленных приехали самые известные гости: ведущая Ксения Собчак, блогер Настя Ивлеева, группа Little Big и многие другие. На празднике присутствовал даже шоумен Александр Ревва, который поругался с Алишером из-за награды на премии "МУЗ-ТВ" - заветной тарелки певца года.
Моргенштерн не стал изменять своим же привычкам и эпатировал гостей своим видом: костюм жениха к концу вечера превратился в белоснежное платье. Но самым ярким моментом свадьбы стало появление на горизонте сотрудников речной полиции.
Полицейские остановили теплоход и взошли на борт с обученными собаками: сотрудники органов решили обыскать палубы на предмет запрещенных препаратов. Об этом своим фолловерам рассказала Ксения Собчак.
Впрочем, многие поклонники уверены, что этот случай был подстроен, так как хорошо вписался в концепцию торжества из бандитских 90-х.
Читайте также:
Роковая ошибка: Прохор Шаляпин бросил тяжелобольную жену ради шоу
Меняет подгузники: Авербух рассказал, как помогает Арзамасовой
Вылитый Джиган: Прилучный шокировал сеть резкой сменой имиджа
Лента новостей
0