Так трогательно: Авербух забрал Арзамасову из роддома - редкий семейный кадр

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей не перестают умиляться и радоваться пополнению в семье фигуриста и звезды "Папиных дочек".
Российский фигурист Илья Авербух забрал свою жену Лизу Арзамасову из роддома: актриса поделилась редким кадром с мужем и первенцем.
Арзамасова и Авербух стали родителями недавно. У фигуриста и актрисы родился сын. Для самого спортсмена наследник стал вторым, в то время как для его молодой жены - первенцем. Поговаривают, что роды Арзамасовой влетели Авербуху в копеечку - они стоили больше миллиона российских рублей, вот почему он уехал на заработки после родов любимой.
И вот спортсмен снова прилетел в Москву и сразу же поехал в роддом: Авербух забрал Арзамасову и младенца. Компанию фигуристу составил сын от первого брака - Мартин.
Арзамасова на правах Instagram-блогера поспешила поделиться трогательным моментом и показала редкий снимок у входа в роддом.
Фолловеры Лизы обратили внимание на то, что актриса стала еще более женственной и счастливой, чем поделились в своих комментариях.
"Такая женственная Лиза"; "Боже, как все-таки украшает материнство"; "Прекрасная пара"; "Лиза - невероятная"; "Будьте счастливы теперь и навсегда", - прокомментировали пост фанаты.
Напомним, что до этого Авербух рассказал о сыне-богатыре и состоянии жены.
Читайте также:
Кадр из сказки: молодая жена Петросяна показала редкий снимок с сыном
Нечего скрывать: Арзамасова поделилась честным снимком после родов
Ей было 15: беременная Арзамасова рассказала, как встретила Авербуха
Лента новостей
0