Арзамасова и Авербух стали родителями: первое фото малыша растрогало сеть

© Photo : Instagram / Илья АвербухЛиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух - Sputnik Беларусь, 1920, 15.08.2021
Подписаться
Актриса сообщила о пополнении в семье в своем блоге в Instagram.
О романе актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста и тренера Ильи Авербуха стало известно летом прошлого года. Познакомились они за 10 лет до этого – на проекте "Лед и пламень". Однако романтические отношения возникли позже. Поженились Авербух и Арзамасова в декабре 2020 года, заявив, что "маршрут построен".
А уже весной пара сообщила, что ждет ребенка. Беременность очень повлияла на Лизу: актриса стала более открытой и с радостью делится с фанатами лайфхаками для беременных и чувственными фотосессиями, и иногда раскрывает личные секреты.
И вот поздно вечером в субботу, 14 августа, актриса выложила в Instagram фото, пописав его: "Счастье…А♾А…" На снимке они с мужем держат новорожденного, его лица не видно, пол малыша актриса указывать не стала.
"Ураааааа!!! Новый человек! Поздравляю вас от всей души! Аж мурашки бегут! Счастья и здоровья всей семье!!!", "Поздравляю, ребята!!! Вот оно настоящая любовь и счастье", "Счастье и чудо!!! Слава Богу за все! Малышу здоровья и ангела хранителя!", – фолловеры не скупились на добрые пожелания.
К поздравлениям присоединились и известные люди: фигуристка Аделина Сотникова, актрисы Дарья Мороз и Ольга Кабо и другие. Еще одна участница "Папиных дочек" Мирослава Карпович написала: "Мама Лиза!!! Дорогие!!! Поздравляю от всей души!!!"
Для 26-летней Лизы Арзамасовой это первый ребенок, у 47-летнего Ильи Авербуха есть сын от бывшей супруги фигуристки Ирины Лобачевой – 17-летний Мартин. Он прекрасно ладит со своей молодой мачехой, и проводит с ней много времени, Елизавета регулярно публикует фото и видео, как выходит в магазины или театр со старшим сыном супруга. Пара также часто берет его с собой в поездки.
Читайте также:
Беременная Арзамасова показала идеальный образ на осень-2021
В стиле Джейн Эйр: беременная Арзамасова восхитила поклонников
Лучшая пара: беременная Арзамасова растрогала сеть редким кадром с мужем
Лента новостей
0