Принц Гарри заказал "голый" торт в честь дня рождения Меган Маркл

© AFP 2024 / VALERIE MACONПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Мятежный принц нашел способ порадовать любимую именинницу и ее американских друзей. А все благодаря своей фантазии!
Принц Гарри решил удивить свою жену: герцог заказал "голый торт" для домашней вечеринки в честь 40-летия Меган Маркл.
На прошлой неделе Маркл отметила свой юбилей. Несмотря на все конфликты, герцогиню поздравили Елизавета II и Кейт Миддлтон, правда сделали это по-своему. И пока СМИ осуждали Маркл за новую видео-издевку над королевой, инсайдеры рассказали про то, как дважды мама отметила свой личный праздник.
Маркл не захотела устраивать масштабное торжество и ограничилась тихой семейной вечеринкой, которая запомнилась ей благодаря оригинальному подарку мужа.
Организацией торжества занимался event-менеджер Колин Кови, который придумывает праздники для американских селебрити: от Дженнифер Лопес до Ким Кардашьян.
Приглашенные гости насладились прекрасным фуршетом с закусками и вином, а главной "изюминкой" стал десерт от принца Гарри - "голый торт" из местной пекарни, специализирующиеся на минималистичных сладостях.
Как сообщило издание Daily Star, лаконичные торты - последний гастро-тренд среди звезд. Лаконичное оформление, минимальное количество крема и живые цветы в качестве украшения - стильно, дорого и точно подходит Маркл.
Читайте также:
Меган Маркл - 40: знаменитые выходы и выходки мятежной герцогини
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
Лента новостей
0