Мятежный дух: принцесса Евгения поможет брату Гарри разоблачить семью

© AFP 2024 / ALASTAIR GRANTПринцесса Евгения
Принцесса Евгения - Sputnik Беларусь, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Кузина герцога Сассекского перестала скрывать, что заняла его сторону в конфликте с королевскими родственниками.
Еще одна внучка Елизаветы II проявила свой мятежный дух: принцесса Евгения решила помочь своему брату Гарри разоблачить королевскую семью.
Репортерам издания The Sun стала известна секретная информация: выпуск книги-мемуаров принца Гарри, которая должна выйти в свет в начале 2022 года, станет действительно скандальным событием в Британии и США. А все потому, что будет написана при помощи особенного для мятежника человека. И это не Меган Маркл.
В "разоблачении" королевской семьи будет участвовать любимая кузина Гарри - принцесса Евгения, и по словам экспертов, это событие "сбросит бомбу правды" на родных Елизаветы II.
К написанию мемуаров свою руку приложит и лауреат Пулитцеровской премии, 56-летний писатель Дж.Р. Мерингер.
Источники издания The Sun напомнили интересный факт: именно Евгения познакомила Гарри с Меган. Оказалось, что кузина принца несколько лет прожила в Нью-Йорке, где строила карьеру специалиста известного аукциона Paddle8. Именно тогда она познакомилась с экс-актрисой и сейчас остается едва ли не единственным членом семьи, который поддерживает мятежников и рассказывает Гарри все новости из дворца.
"Я прекрасно представляю, как Гарри звонит Евгении и задает ей множество вопросов, так как они постоянно общаются", - отметил собеседник издания.
Читайте также:
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
Без жалости: Миддлтон и Уильям "развязали войну" против Маркл и Гарри
Лента новостей
0