Ножом по сердцу: Кейт Миддлтон отобрала "любимую игрушку" принца Гарри

© REUTERS / PAUL CHILDSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 02.08.2021
Подписаться
"Холодная война" между послушными и мятежными герцогами продолжается. На этот раз на кону оказалась важная общественная роль.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отобрала "любимую игрушку" принца Гарри: герцогиня возьмет на себя очень важное спортивное покровительство.
С тех пор, как Меган Маркл и Гарри переехали в США, многие обязанности мятежников легли на плечи принца Уильяма и его жены. Все это очень разозлило Гарри, который до сих пор обижается на свою семью и строит им многочисленные козни - от скандального интервью у Опры Уинфри до не менее скандальных мемуаров. Но теперь ему придется смириться с еще одним ударом. Об этом сообщили репортеры издания Times.
Кейт Миддлтон готовится взять на себя две функции принца Гарри, и они прекрасно подходят увлеченной спортом герцогине, которая не пропускает ни одного спортивного мероприятия - от Уимблдона до Евро-2020.
После отставки Гарри именно ей дарована честь стать патроном Футбольного союза регби и Футбольной лиги регби. Переход в "должность" запланирован на осень текущего года.
Напомним, что герцог Сассекский был покровителем этих союзов на протяжении пяти лет, сменив на посту свою королевскую бабушку. По словам источников, покровительство регбистов приносило ему удовольствие и считалось "любимой игрушкой" принца.
Читайте также:
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
В маму: принцесса Шарлотта унаследовала необычные привычки Кейт Миддлтон
Отверженная: Меган Маркл снова пожаловалась на Кейт Миддлтон
Лента новостей
0