Отверженная: Меган Маркл снова пожаловалась на Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 28.07.2021
Подписаться
39-летняя мятежница не может забыть историю своих отношений с послушной герцогиней. Экс-актриса обижена на отношение соперницы.
Жена принца Гарри Меган Маркл снова пожаловалась на жену принца Уильяма Кейт Миддлтон: мятежница заявила, что чувствует себя отверженной.
Звезда телесериала "Форс-мажоры" родилась и выросла в США. Жизненный опыт Меган сильно отличался от устоев Миддлтон, воспитанной в британских традициях и с детства преклонявшейся монархии. Но тогда Маркл не показалось, что она не сможет влюбить в себя новоиспеченную родственницу.
Не узнать: сестра Кейт Миддлтон обеспокоила всех изможденным видом >>
Меган до сих пор не может забыть сдержанного отношения Кейт: мятежница раскрыла свои истинные чувства в доверительной беседе с друзьями.
"Мег пожаловалась друзьям, что почувствовала себя отвергнутой Кейт. Она была уверена, что две женщины не королевского происхождения, ставшие женами британских принцев, смогут стать близкими подругами. Кейт же вряд ли понимала, что сделала недостаточно для Меган", - рассказала эксперт Эмили Эндрюс в ленте Meghan at 40.
Подвинула дедушку: дочь Меган Маркл наконец признали в королевской семье >>
А вот королевский писатель Том Куинн поспешил назвать еще одну причину отсутствия взаимопонимания между соперницами. И она кроется в самой Маркл.
"Кейт всегда хотела вести себя тихо - подчинялась правилам, следовала советам. А вот Меган более дерзкая и делает все по-своему. Это напрямую повлияло на их общение", - отметил он.
Читайте также:
В гневе страшна: Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и внуку
Без жалости: Миддлтон и Уильям "развязали войну" против Маркл и Гарри
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Лента новостей
0