Не узнать: сестра Кейт Миддлтон обеспокоила всех изможденным видом

© AFP 2024 / OLI SCARFFПиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 28.07.2021
Подписаться
Младшую родственницу герцогини Кембриджской заметили на прогулке с ребенком - папарацци не сразу поняли, кто перед ними.
Сестра Кейт Миддлтон вышла на прогулку с ребенком и шокировала публику: в сети обсуждают изможденный и уставший вид Пиппы Миддлтон.
В начале весны 2021 года младшая сестра послушной герцогини снова стала мамой. У 37-летней Пиппы родилась дочка. И судя по всему, девочка, которую назвали очень королевским именем Грейс Елизавета Джейн, не хочет давать маме спать. К такому выводу пришли фанаты, увидев новые снимки от папарацци.
Уличные репортеры "подловили" Миддлтон во время прогулки с дочкой: изможденный и усталый вид Пиппы шокировал всех.
Родственница жены принца Уильяма надела серое платье в клетку и удобные белые кеды, а волосы собрала в небрежное подобие пучка. Пиппа из последних сил катила синюю коляску с большой сумкой на ручке - такие обычно берут на долгие прогулки с ребенком.
Рядом с Миддлтон не было помощницы, но многие фанаты уверены, что няня ей точно не помешает. Обычно улыбчивая аристократка выглядела так, будто находится на грани срыва. Усталость и недосып отразились и на внешности знаменитости - Пиппа забыла про укладку и макияж.
"Ей срочно нужно выспаться"; "Почему она не хочет взять няню?"; "Кейт даже после рождения троих выглядит лучше"; "Я ее не узнала", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
Подвинула дедушку: дочь Меган Маркл наконец признали в королевской семье
В гневе страшна: Елизавета II придумала, как отомстить Меган Маркл и внуку
Королева таро дала полный "расклад" по дочери принца Гарри и Меган Маркл
Лента новостей
0