Меган Маркл решила не отмечать рождение дочки

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Мятежная герцогиня планирует нарушить голливудскую традицию: она передумала устраивать шумную вечеринку с цветами и подарками.
Супруга принца Гарри Меган Маркл приняла неожиданное решение: "голливудская герцогиня" решила заранее не праздновать рождение дочки.
Совсем скоро в семье герцогов Сассекских произойдет счастливое событие - рождение второго ребенка. О второй беременности Маркл объявила в феврале, осчастливив всех фанатов. Сейчас экс-актриса и принц растят своего первенца Арчи и вовсю готовятся к пополнению в своем доме в Санта-Барбаре, где живут в соседстве со знаменитостями.
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2021
Когда родит Меган Маркл - СМИ дали прогнозы по срокам
Известно, что звезды обожают организовывать вечеринки накануне рождения своих детей, но Маркл неожиданно решила нарушить и эту традицию: по словам издания Us Weekly, мятежница посчитала праздник неуместным в это сложное время.
"Они с Гарри очень увлеклись гуманитарной повесткой дня и понимают, что хотят использовать это время более продуктивно", - отметил источник, добавив, что герцогиня положилась на своих друзей и Гарри, который старается быть идеальным мужем и всячески заботится о Меган.
Напомним, что во время первой беременности Маркл устроила вечеринку перед рождением сына в Нью-Йорке, где повеселилась в кругу подружек. Тогда она потратила огромное количество денег на шоппинг и отель, где проходило торжество.

Читайте также:

Меган Маркл написала свою первую книгу – и она не о Мэгзите
Оставил беременную Маркл одну: принц Гарри пришел на шоу Дженнифер Лопес
Тайный союз: Меган Маркл и принца Гарри заподозрили в сговоре с прессой
Лента новостей
0