Оставил беременную Маркл одну: принц Гарри пришел на шоу Дженнифер Лопес

© AFP 2024 / JEREMY SELWYNПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Ранее сообщалось, что на концерте выступят оба члена королевской семьи, однако в итоге экс-актриса проигнорировала выход в свет.
Принц Гарри снова оставил свою супругу в одиночестве – на этот раз герцог посетил концерт, где выступил в компании звезд Дженнифер Лопес, Селены Гомес и Бена Аффлека.
Шоу Global Citizen’s Vax Liveбыло посвящено теме, актуальной в последнее время – вакцинам от коронавируса, борьбе с дезинформацией с этой сфере, и, конечно же, пожертвованиям.
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 26.04.2021
Тайный союз: Меган Маркл и принца Гарри заподозрили в сговоре с прессой
Изначально к участию в концерте были заявлены оба "мятежника", герцоги должны были  стать официальными председателями мероприятия. Однако Гарри в итоге пришлось отдуваться за двоих.
По сообщению ряда СМИ, Маркл могла пропустить мероприятие из-за того, что неважно себя чувствует – ведь экс-актриса сейчас ожидает второго ребенка.
Выступление принца стало первым публичным выходом с момента его возвращения из Британии, где он встретился со своими родственниками. Семья собралась практически в полном составе по случаю кончины принца Филиппа – супруга королевы Елизаветы II. Не приехала только Меган Маркл - беременная герцогиня сослалась на рекомендации медиков и осталась в Лос-Анджелесе.
Несмотря на карантинные ограничения, принц в Лондоне решил воспользоваться случаем и лично пообщаться с некоторыми из них, в частности, он тайно встретился со своим отцом.

Читайте также:

 
Лента новостей
0