Расчетливая Кейт Миддлтон устроила "маленькую революцию" в королевстве

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Любимица королевы перестала скрывать свои истинные желания и решила воспользоваться привилегированным положением в семье.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон устроила "революцию" в королевстве: герцогиня делает то, чего не может позволить себе любой член монаршей семьи.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон спровоцировала слухи о четвертой беременности

Миддлтон всегда стремилась быть примером для подражания. Идеальная жена, прекрасная мать, аристократка и икона стиля. Но все это случилось не сразу, а лишь после продуманной акции, направленной на завоевание благосклонности королевы.

Как сообщило издание Express, Миддлтон устроила переворот в королевстве: поведение герцогини и ее вкусы объяснили эксперты королевской семьи.

По мнению специалистов, главным козырем Миддлтон была и остается естественность, а также верность всему британскому – будь то еда или одежда. Все это завоевывало расположение не только королевы, но и простых жителей страны.

В самом начале отношений с принцем Миддлтон совершала забавные ошибки в стиле: будущая герцогиня могла надеть ковбойские сапоги, шляпу и джинсы с посадкой на бедрах, но вовремя поняла, что скромные и лаконичные наряды – путь к сердцу Елизаветы II и народа.

Эксперты отмечают, что, завоевав расположение и любовь, теперь Миддлтон может позволить себе носит все что угодно – будь то одежда из масс-маркета или модного дома. В этом и есть ее продуманная маленькая "революция".

И даже несмотря на звание модной иконы, герцогиня совершает промахи: недавно новый наряд Миддлтон раскритиковали в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0