Миддлтон сходила в парк в одежде из масс-маркета и удивила поклонников

© AFP 2024 / JACK HILLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам фанатов, "королева сердец" стала неузнаваемой и с легкостью сошла бы за простую жительницу Лондона.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон удивила поклонников: любимица королевы сходила в парк в непривычном для себя образе из масс-маркета.

После отречения Меган Маркл и принца Гарри Миддлтон старалась не ударить в грязь лицом: герцогиня работала за троих, надевала самые изысканные и стильные наряды и снова похудела, взволновав поклонников и любимого мужа. Но, кажется, опасность миновала, и герцогиня начала возвращаться к привычной жизни и простым слабостям.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Раскрыт секрет "прощального наряда" Меган Маркл

Недавно Кейт Миддлтон не только сходила на встречу в Баттерси-парк, но и выбрала максимально простой и расслабленный наряд из масс-маркета.

Удивительное перевоплощение случилось с помощью бюджетного бренда Marks&Spencer: пыльно-розовые брюки, простая белая футболка и кеды заставили Миддлтон слиться с толпой.

Выбор герцогини можно объяснить неформальной спецификой встречи: герцогиня провела время с приятельницами из клуба молодых мам, которые поддержали друг друга во время коронавируса.

"Кейт можно перепутать с одной из этих мамочек"; "Мне кажется, что она немного поправилась, выглядит потрясающе"; "Неожиданный образ для герцогини", - прокомментировали в сети.

А вот Меган Маркл скопировала "лучшее" у соперницы: осенний образ экс-актрисы произвел фурор в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0