Ефремов после аварии похудел на 6 килограммов – адвокат

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкАктера М. Ефремова вызвали на допрос по делу о ДТП
Актера М. Ефремова вызвали на допрос по делу о ДТП - Sputnik Беларусь
Подписаться
В среду актер был на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД Москвы, он продолжался 5 часов.

МИНСК, 17 июн - Sputnik. Актер Михаил Ефремов, после ДТП, которое он совершил, будучи пьяным, похудел на шесть килограммов, рассказал в среду его адвокат Эльман Пашаев.

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение  - Sputnik Беларусь
Видео
Не знаю, как дальше жить: Ефремов записал видеообращение

В среду актер был на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД Москвы, он продолжался 5 часов.

Когда адвоката спросили о самочувствии его подзащитного, он ответил: "Как вы думаете, если человек за неделю похудел на шесть килограммов? Очень плохо". Пашаев также рассказал, что Ефремов хотел сидеть в СИЗО, а не быть на домашнем аресте.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов на Садовом кольце за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Позднее его похоронили на малой родине. Ефремов принес извинения семье погибшего, однако родственники отказались их принять.

Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ефремов помещен под домашний арест. Возбуждены уголовные дела по статьям "Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть одного и более лиц", по которой Ефремову грозит до 12 лет колонии, и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств", санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

В среду о случившемся высказался сын Ефремова Никита, до этого по поводу скандального ДТП сделала заявление дочка актера Анна-Мария. Девушка пообещала носить передачки, после чего пережила паническую атаку.

Читайте также:

Лента новостей
0