Молодая жена Петросяна открыла сезон пионов и удивила "карантинным" образом

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Татьяны Брухуновой в Instagram: кажется, что на этот раз фолловеры сменили гнев на милость.

Новая супруга российского юмориста Евгения Петросяна приятно удивила поклонников: 31-летняя Татьяна Брухунова встретила лето не только стильно, но и по-цветочному ярко.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Стильный образ Петросяна и его возлюбленной произвел фурор в сети

Пятая супруга знаменитого артиста серьезно отнеслась к самоизоляции и уединилась с возлюбленным. Именно поэтому каждый свой выход Брухунова воспринимает как праздник и удивляет фолловеров необычными аутфитами. Недавно Татьяна нарушила карантин с пакетом на голове и "засветилась" без обручального кольца, но теперь она решила нанести удар по всем хейтерам и похвасталась своим цветущим видом.

В сети обсуждают модный образ от Татьяны Брухуновой для "карантинных" прогулок во дворе: поклонники сменили гнев на милость и оценили новый наряд жены Петросяна.

На новых снимках девушка позировала в белом топе и укороченных брюках ярко-желтого оттенка, также Брухунова накинула уютный кардиган бежевого цвета. Но главным украшением образа стал черно-белый берет в гусиную лапку, который подписчицы посчитали "очень французским".  А нотку яркости снимкам добавил пышный букет сезонных пионов.

Судя по всему, инстадива осталась довольна результатами своих же стараний и оценила look по высшему разряду, написав "фактура, крой и цвет – все идеально".

Напомним, что недавний стильный образ Петросяна и его возлюбленной также произвел фурор в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0