Мелания Трамп раскрыла секрет визуальной стройности после карантина

© REUTERS / TOM BRENNERДональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Жене американского президента потребовался всего один прием, который превратил ее и без того идеальную фигуру в еще более точеную.

Внешний вид первой леди США Мелании Трамп не перестает удивлять поклонников: оказалось, что секрет идеального силуэта жены Дональда Трампа заключается не только в работе над собой, но и в умении подбирать "правильные" аксессуары.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
"Королева рабочего класса": как карантин повлиял на стиль Иванки Трамп

Дональд Трамп и его лучшая половина вернулись к напряженной работе после самоизоляции: пара посетила храм Иоанна Павла II в честь Дня молитвы. Мелания с радостью отказалась от индивидуальных средств защиты и поспешила порадовать общественность очередным стильным образом. Кажется, что первая леди снова "обскакала" свою падчерицу Иванку Трамп, которую уже называют "королевой рабочего класса".

В сети обсуждают новый выход Мелании Трамп на публику: жена президента не только выгуляла новое платье, но и продемонстрировала интересный прием, который сделал ее фигуру еще более точеной.

Прежде всего, Трамп сделала ставку на черный монохром, который визуально стройнит любую женщину: лаконичное платье-миди Dior без рукавов уже стало потенциальным бестселлером сезона. Строгий пояс подчеркнул тонкую талию Мелании, будто намекая, что первая леди вряд ли проводила самоизоляцию с пакетом чипсов в руках. Завершением образа стали идеальные лодочки в тон и любимые очки от YSL.

Поклонницы оценили образ первой леди и взяли на заметку ее прием с поясом и выбор в пользу классики и монохрома.

Напомним, что до этого Трамп с лопатой и в дизайнерских туфлях вызвала ажиотаж в сети.

Лента новостей
0